Комендант и несколько офицеров-заклинателей, кто составляет гарнизон форта. Комендант достаточно давно в этой земле и уже утратил иллюзии молодости и тягу к быстрой славе. Под его командованием солдаты Огня даже несколько раз помогали местным жителям - гоняли бандитов и особо опасных тварей. Среди его подчиненных люди самые разные: от неудачников, сосланных за какие-то проступки до пожилых ветеранов, уже приросших к этой земле.

  • Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) tigra

    Капитан армии Народа Огня, который провел в этой глуши уже много лет. Опытный военный, верный своей присяге, он достаточно хорошо знает эту землю и местных жителей. Злые языки говорят, что за время жизни в форте он стал куда ближе народу Земли, чем своим соплеменникам с земель Запада.

  • Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) vaderev92

    Молодой и амбициозный военный, которого сослали в эту дыру после какой-то нелицеприятной истории. С одной стороны - крайне уважает своего командира, который дал ему второй шанс. С другой - видит в войне способ вновь оживить свою карьеру.

  • Азена. Ветеран. (народ Огня. Заклинатель) Наги

    Пожилой вояка, повидавший всякого и воспринимающий эту службу, как почетную пенсию. Достаточно лоялен и собран, знает множество историй из военного прошлого, однако умирать во благо родины не спешит.

  • Уву Тенджи. Солдат. (народ Огня. Заклинатель) Йоко Талион

    Воительница народа Огня, вечно влипающая в неприятности. То под атаку тварей попадет, то в драку влетит с охотниками народа Земли, то еще что устроит. Кажется, это происходит из-за ее амбиции все знать. Впрочем, возможно она еще вырастет в настоящего солдата.

  • Итто Кобаяши. Мастер над оружием (народ Огня. Искусство металла) Гилдор

    Сын старшего инженера. Талантливый молодой человек, отлично умеющий обращаться с металлом - его клинки известны даже в землях Огня. Мечтает выковать легендарный клинок и завоевать славу на службе Хозяину Огня.

  • Харуми Кобаяши. Охотник (народ Огня. Искусство металла) LёLя

    Сестра мастера над оружием. Куда менее серьезно относится к миру, славе и вот этому всему. Ее амбиции лежат больше в области познания и нахождения нового. Кто-то пару раз говорил, что ей стоило бы родиться в народе Воздуха - хотя за такие шутки обычно бьют лицо.