Это искусство зодчих, механиков и инженеров. Тех, кто строит здания и машины, способные изменить жизнь целого народа.

  • Юн Чэн. Староста деревни (народ Земли). Инженер Хэлка Ровенион

    Умная и хваткая дама, способная к политической деятельности и дипломатии. Относительно недавно была назначена на должность старосты деревни, и очень этим гордится, считает, что это полностью соответствует ее талантам. Уверена, что Народ Земли имеет достаточно силы для противостояния любым нападкам.

  • Юн Реншу. Сын старосты деревни (народ Земли). Инженер. Симба

    Подросток, унаследовавший лучшие качества обоих родителей. Умный, но скромный, смелый, но не безрассудный. Пытлив и любопытен, открыт ко всему новому. Мать регулярно делает ему внушения, дескать сын самых достойных человека в деревне должен вести себя более напористо, быть готовым вмешиваться в жизнь других людей, интересоваться политикой. Он на это кивает и молча улыбается. Отец тоже старается воспитывать, но ведет себя мягче".

  • Ли Энлэй. Глава семьи. Инженер народа Земли Эльдарон

    Был старостой деревни до недавнего времени. Эта должность была в семье со времен основания деревни. Считает свое смещение вопиющей несправедливостью. Человек основательный и сдержанный, хороший мастер своего дела. Родич мужа нынешней старосты, имеет обиду на его семью. Дружен с некоторыми инженерами из народа Огня. Вдовец, до сих пор оплакивает умершую жену.

  • Ли Ксу. Брат главы семьи. Инженер народа Земли Пан Соло

    Очень вдохновенный человек, постоянно придумывает какие-то новые конструкции и механизмы. Некоторые его разработки безумно смелые, старший брат порой укоряет его за излишнее фантазерство, но признает талант. Очень любит своего старшего брата, не смотря на споры о развитии инженерного дела. До сих пор не женился, потому что механизмы кажутся привлекательней личной жизни.

  • Ли Сонг. Старший сын брата главы семьи. Инженер народа Земли Снупи

    мечтал стать заклинателем Земли, но этого дара нет. Ненавидит инженерное дело, но не признается в этом, чтобы не расстраивать отца и дядю. Раньше дружил со своей двоюродной сестрой из семьи новой главы деревни, но теперь между их семьями ссора.

  • Курай Кобаяши. Старший инженер (народ Огня. Инженер)

    Суровая женщина, начинавшая строить это поселение и теперь пустившая тут корни. Про нее ходят разные слухи о слишком близком знакомстве с народом Земли, но несмотря на это, -ее весьма уважают в форте. Ведь именно она отвечает за то, чтобы инфраструктура всего поселения работала.

  • Деншо Иши. Аристократ в изгнании (народ Огня. Инженер) Dan

    Талантливый ученый, занимавшийся разработками множества интересных устройств, но из-за политических игр покинул столицу и тихо живет в дальнем форте. Инженерные службы иногда привлекают его, как гражданского эксперта.

  • Азира. Разрушитель (народ Огня. Инженер) Верена

    Специалист по расчистке территорий. Весьма интересная личность, говорят - слегка безумная. Ну или не слегка. Ведь для того, чтобы использовать магию огня и взрывчатку для масштабных разрушений надо и мыслить масштабно. По слухам, когда-то раньше этот человек был заклинателем немалой силы. Что с ним случилось - тут истории расходятся.

  • Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) Random

    Опытный и заслуженный инженер, мастер по постройке укреплений и военных машин. Официально прибыл в форт, для того чтобы проверить боеготовность и приготовить местную инфраструктуру к прибытию флота. Однако, говорят, в последнее время он был связан с каким-то секретным проектом.

  • Амаи Иши. Мастер по паровым машинам (народ Огня. Инженер) Flame

    Молодой ученый с горящими глазами, кто приехал сюда испытать свои изобретения и создать новое оружие, которого не видывал свет. Знает, что в этой земле есть много интересных ресурсов и потерянных знаний, которые могут стать ключом к этому изобретению.

  • Ли Дзю-сан. Дипломат (народ Огня. Инженер) Gnom

    Министерство пропаганды и дипломатии при Хозяине Огня получило огромное влияние. Его сотрудники отвечают за то, чтобы механизм империи работал как часы. Сегодня перед сотрудниками министерства стоит интересная задача - не просто удерживать идеологию народа Огня, но и транслировать ее вовне. Научиться понимать варваров и объяснять им преимущества образа жизни Народа Огня.

  • Джен Иинг. Молодая инженер из Ома Шу Вильерс

    Молодая инженер из Ома Шу, приехала познакомиться с местными инженерными практиками

Инженерная служба народа Огня

Группа инженеров, кто строил этот форт и с тех пор остался здесь жить. Поддерживают тесные связи с деревней - кто-то даже успел породниться. Типичные гражданские, кто лоялен своей стране, но не слишком рвется на войну. Впрочем, среди них есть весьма талантливые люди - когда лорд Созин только планировал вторжение в этот форт отправлялись лучшие из лучших.