Великий Учитель - это статус, который получают те из представителей Народа, чья мудрость и знания известны по всем четырем Храмам. К великим учителям обращаются за советами не просто в вопросах их искусства. Их мнение формирует путь всего народа.

Учитель - готовность и способность учить высоко ценится среди народа Воздуха и учителя пользуются здесь большим уважением. Они принимают более серьезные обеты и посвящают себя помощи ученикам на их пути.

  • Гобо. Великий Учитель. (народ Воздуха. Геомант) Виконт

    Несмотря на звучный титул - весел и легок на подъем. Всегда готов помочь любому, кто попросит. Хотя помощь от великого учителя, далеко не всегда является тем, за чем приходит просящий. Редко кто-то из великих учителей покидает Храмы Воздуха - его явно привело сюда что-то важное.

  • Вайшравана. Учитель каллиграфии (народ Воздуха. Каллиграф) kisin.kaito

    Строгая и собранная наставница каллиграфии некогда была яростным искателем приключений, и умудрилась попробовать в этой жизни почти все, что в ней можно попробовать. От катания на гигантских угрях, до обнимашек с пингвинами. Сегодня она учит молодежь правильному начертанию символов, созданию талисманов и многому другому.

  • Тафари. Учитель (Народ Воздуха. Заклинатель) Винсдейл Адамс

    Мастер боевого стиля воздуха, немало постранствовавший в свое время. Говорят, некогда его поиск был в том, чтобы найти достойного соперника. Насколько он преуспел в этом ученикам мастер-заклинатель не рассказывает, как и чем вообще закончился поиск. Вообще за пределами тренировочной площадки он не слишком разговорчив, хотя свой долг учителя выполняет очень достойно.