Заклинатели народа воздуха постигают свое искусство в первую очередь как форму обретения внутреннего баланса. Далеко не все из них считают себя воинами и защитниками, но, конечно же, когда народ в опасности, каждый из них готов применить свое искусство.

  • Мето. Охотник (народ Воздуха. Заклинатель) Эорейн

    Исследователь многочисленных видов живности, обитающих по всему миру. Много знает о том, как обращаться с самыми разными существами. В храме занималась воспитанием юных бизонов, а тут ищет новых открытий.

  • Тинлэй. Молодой заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Накидашенцев

    Молодой заклинатель, кто ищет сил и могущества, чтобы защитить свой народ. Весьма близок с учителем, который видит в нем свою молодую копию. Очень хочет добиться от наставника тайных знаний о секретных техниках.

  • Лхаце. Таинственная Заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Тюхинс

    Заклинательница необычной судьбы, - никто не знает в каком народе она была рождена. Она точно не из народа Воздуха, но когда-то в раннем детстве ее в Храм принес летающий бизон. С тех пор она шла путем заклинателя, показав немалый талант - ведь она отмечена великим духом Воздуха!

  • Патик. Бродяга-Заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Шурик

    Его прозвали "перекати-поле". Каким-то образом эта заклинатель умудряется оказаться всегда не там, не тут или вообще непонятно где. Даже людей Воздуха впечатляет его непоседливость.

  • Тафари. Учитель (Народ Воздуха. Заклинатель) Винсдейл Адамс

    Мастер боевого стиля воздуха, немало постранствовавший в свое время. Говорят, некогда его поиск был в том, чтобы найти достойного соперника. Насколько он преуспел в этом ученикам мастер-заклинатель не рассказывает, как и чем вообще закончился поиск. Вообще за пределами тренировочной площадки он не слишком разговорчив, хотя свой долг учителя выполняет очень достойно.