Народ Воздуха интуитивно ощущает гармонию мира и точки нарушения этой гармонии. Геоманты народа Воздуха, как правило, стремятся к восстановлению этой гармонии. Они исследуют и очищают места силы, изучают пути духов и помогают своими силами людям Воздуха в пути.

  • Хоу Ешэ. Говорящий с духами (народ Воздуха. Геомант) DrAcula

    Этот человек - сильный и талантливый геомант, однако по какой-то загадочной причине на него часто обращают внимание духи, присылая странные видения и, порой, даже рассказывая будущее. Еще ни разу ни одно из этих пророчеств не было благим - так что, возможно, он была бы рада избавиться от своего проклятия. Или дара?

  • Галсан . Архитектор (народ Воздуха. Геомант) Сергей Логвинов

    Геомант чей путь - готовить местность к постройке храмов и зданий. В ходе странствий по другим землям она крайне впечатлилась достижениями народов Огня и Земли и давно ищет способ как строить машины, которые не вредят гармонии мира

  • Аяна. Целитель (народ Воздуха. Геомант) Дельфа

    Геомант, долгое время жившая в диких пустошах и постигавшая язык земли. Когда речь идет о страданиях, которые промышленность народов Огня и Земли причиняют природе, она забывает о миролюбии и запретах народа Воздуха.

  • Дакини . Ученица (народ Воздуха. Геомант) Blaze

    Юная послушница, недавно только прошедшая инициацию. Для нее - каждый ритуал - чудо, а каждый дух - существо из другого мира, чудесное и волшебное. Ее поиск - это поиск чудес и новых впечатлений, которые на самом деле есть на каждом шагу!