Игрок
Анри
Входит в группы
Цзянху
Ху Лэй

Телохранитель господина Цзян. Молодой, но удивительно искусный боец, юноша около 17ти лет. Про него ходит много слухов.

Для Персонаж/роль Ху Лэй

Твоя история
Кем ты был до Солнца Востока, ты уже и не помнишь. смутные воспоминания сохранили чувство голода, улицы, где ты бегал один. Никаких родителей или другой родни ты не помнишь. Может их и не было никогда, а может быть в "школе" ты просто всё забыл.

По сути, Солнце Востока не было школой. Да, вас кормили, давали кров, и чему-то обучали, и, главное, давали цель в жизни. Вот только такой смертности в обычных школах быть не должно. Из вас растили сверхлюдей. Сверхсильных, сверхловких, будто бы проверяя, где грань ваших возможностей. Сможешь так? а вот так? молодец. А если сломался, не выдержал, то ничего, закопаем и нового найдём. Многие не выдерживали. Но ты смог. Из вас готовили беспощадных убийц, безоговорочно подчиняющихся своим хозяевам. Нескончаемые тренировки, жестокие спарринги, строжайшая дисциплина и привычка к тому, что здесь еда и кров. А если подведешь учителей - либо улица, либо могила. Слушай учителя и, может быть, выживешь. И к товарищам по тренировкам особо не привязывайся, кстати! Мало ли кого закопают завтра. Как раз не склонные к излишним эмоциям чаще всего и выживали. А те, кто громко возмущался, или плакал, или был слишком радостным — умирали быстро.

Вас учили убивать, но ты не успел начать выходить на настоящие задания.
А самым страшным из учителей был Хо Юнган. Когда тренировки вёл он, то будто зимний холод пробирал до костей. Он не кричал, никого не бил больше, чем другие учителя, не унижал, но после его занятий хотелось просто смотреть в стену и более ничего.

4 года наза, после очередного выматывающего дня ты все никак не мог уснуть, лежал в такой тягостной полудреме. И внезапно очнулся, когда в вашей спальне (вы спали на полу, десяток или около человек в одной комнате) возникли какие-то бесшумные фигуры в тёмной одежде и с маскировками на лицах. В руках у них появилось оружие, и они принялись методично вырезать твоих спящих товарищей так, что те не успевали даже вскрикнуть. Оружие вам запрещалось иметь при себе, но ты давно стащил с кухни кочергу и прятал под куском сена, заменявшим тебе подушку. Ты решил продать свою жизнь подороже и защитить соучеников, кого сможешь, выхватил её и кинулся на одного из людей в черном. Он не поднял на тебя меч, защитился левой рукой, и ты распорол ему руку! От такого наверняка шрам останется! если не умрёт от кровопотери! Потом человек сильным ударом отбросил тебя на пол так, что из тебя вышибло дух. После чего наклонился к тебе, воткнул свой меч в твоё тело и прошипел на ухо: «Дурак! Прикинься мертвым, и убегай, когда все стихнет!». Рана не была смертельной, но видимо, мужчина (а судя по голосу, это мужчина и был) знал, куда бить — тебя на время будто парализовало от боли. Ты не мог шевелиться и только беспомощно слушал, как добивают твоих товарищей, большинство из которых даже не проснулись и не сообразили, что происходит. Наконец тот же самый человек, что спас тебя, бросил: «Тут все, уходим!», и люди в черном растворились так же незаметно, как и возникли.

Через какое-то время руки и ноги снова стали тебя слушаться, ты попытался выползти и обнаружил за дверью вашей комнаты трупы и пожар. Сил хватил, чтоб отползти от пламени подальше, и ты потерял сознание. Очнулся ты от того, что кто-то кричал "эй, тут, кажись, живой!" Тут же какие-то люди подбежали к тебе, что-то говорили, давали воды, какие-то снадобья. Как оказалось потом, это люди из Озёрного Братства, что были неподалеку и прибежали, когда увидели дым. Они же сказали тебе, что выживших в вашей школе нет, только ты.

Ты был опустошен от этих новостей. Куда идти и как жить дальше, ты не знал... пока не познакомился с Цзян Цзыя, главой братства. Ты даже сам не понял, как защищать его от всех опасностей и заботиться о нём стало смыслом твоего существования. И от него ты узнал о том, о чём ранее только догадывался: о заботе, о теплых улыбках, о том, каково это, что кто-то рвёт мандарин пополам и протягивает половинку тебе...
Впервые в твоей жизни действительно появился смысл. И этот смысл звали Цзян Цзыя.

Для Персонаж/роль Ху Лэй

Приезд в Центральную Юань
На турнир в Центральную Юань ты приехал с большим оживлением! Турнир! драться! сильные соперники! Новые техники! ждёшь не дождёшься начала.
Только во что удивительно: слишком много знакомых лиц собралось на этом турнире, и это не считая братцев из озёрного братства.
Хо Юнган, тот самый пугающий человек.
Хо Юнли — его сестра. Она не такая, она хорошая, лечила ваши раны и была добра... но она была в школе в день пожара! Как и Бай Ин! Как им удалось выжить, неясно.
А вот Ло Мэй (игрок Смехель) - с ней всё понятно. Она была одной из лучших учеников. Её как раз отправили на задание, так что она и не могла пострадать.

Для Персонаж/роль Цзян Цзыя Персонаж/роль Дуань Юй Персонаж/роль Ху Лэй Персонаж/роль Бянь Цюэ

Выпивка и Ху Лэй
Где-то год назад Дуань Юй решил, что пора бы Ху Лэю становиться мужчиной. В том смысле, что научиться истинно мужскому дела — пить!
Первая попытка его приобщить младшего товарища к спиртному случилась, когда были они оба на разведке в землях тварей. Выпив пару чарок Ху Лэй вдруг вскочил.. и убежал. Дуань Юй схватился за голову и уже было ждал нагоняя от главы (ибо а как этого ребенка найти? особенно когда он шустрее тебя и трезвого, а ты выпил?) Одннако Ху Лэй сам вернулся очень скоро с какой-то неведомой тварюшкой в руках. Таких ранее и не встречали. зверюга лютовала, пыталась царапать и кусать всех вокруг, но Ху Лэй повторял только одно: Братцу! подарок! подарок братцуу!! Пришлось оставить и молочка налить.
Второй раз это случилось в Цзянху. Тут уже Ху Лэй продержался подольше, а пропали они с Дуань Юем вдвоём. Наутро вернулись оба чумазые, помятые и с синяками-ссадинами, как бывает после ярой драки. при попытке выяснить, где это они так, путано и сбивчиво (особенно Ху Лэй) сказали что вот значит шли. Вот лес, вот короче мужичок с девицей молоденькой, и то ли свиданка у них, то ли чего, а тут группа каких-то в масках к ним пристают! А как так?! Нельзя! А мужичок был хиленький! Явно и двоих бы не побил, а их было полдюжины, десяток, четверо. Ну много короче. Ну они и это, надели шарфы на лица и раскидали тех которых много. И вроде не убили никого... вроде. То ли правду сказали, а то ли приврали, но больше Дуань Юй братцу Ху Лэю не наливал, да и остальные из братсва этого опасались.

Для Персонаж/роль Ху Лэй

Дурные сны
Лекарь Бянь поил тебя разными травками. В основном — гадостью какой-то. Но однажды после особо мерзкого снадобья ты увидел сон. В этом сне ты сидел под столом и плакал. А чьи-то руки обнимали тебя и голос шептал «не бойся, диди».И еще ты видел, как явно очень пьяный мужчина кричит на женщину, что ужин подала слишком холодный.

Для Группа ролей Телохранитель (готово)

Модель: телохранитель
Ты можешь, пока можешь продолжать драться, не подпускать людей к тому, кого ты охраняешь.
Ты становишься перед ним, говоришь: "Закрываю, деритесь со мной."
И дерешься по очереди со всеми, кто на вас нападает.
Приемы в каждом бою можно использовать заново.

Для Персонаж/роль Бай Ин Группа ролей Школа юных Фэйлю

Тигр в лучах рассвета
Среди твоих боевых приёмов есть специальный прием "тигр в лучах рассвета" — ему обучали ТОЛЬКО в школе «Солнца Востока». Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.

Для Персонаж/роль Цзян Цзыя Персонаж/роль Дуань Юй Персонаж/роль Ху Лэй Персонаж/роль Бянь Цюэ

Прием со словам Река
Среди твоих боевых приёмов встречается слово «река». Таким боевым приёмам учат только в Братстве Рек и Озёр! Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.

Для Персонаж/роль Цзян Цзыя Персонаж/роль Дуань Юй Персонаж/роль Ху Лэй Персонаж/роль Бянь Цюэ

Прием со словом Ледяной
Ты знаешь, что среди боевых приёмов встречается слово «ледяной». Таким боевым приёмам учат только в Школе Ледяного ветра! Если кто-то показал приём со словом «ледяной», ты узнаёшь выходца оттуда.

Для Персонаж/роль Ху Лэй

Способность вмешаться в бой. Не передаваемое
Ты можешь по специальности телохранитель прервать бой кого-либо с Цзян Цзыя и начать с ним новое сражение. Этот человек может использовать свои приемы заново, это новый бой.
Произносишь: "спецспособность телохранитель, сразись со мной вместо него. Это новый бой."

Для Группа ролей Сверхобучаемый

Модель: напоминание по обучению

Ваши персонажи сверхобучаемы.
Это значит, что
-у наставников учитесь с вероятностью 2/3. (сыграйте в камень-ножницы-бумагу, если выкинули разное, то обучение прошло)
у всех остальных с вероятностью 50% (киньте монетку)
Обучение по связи судьбы с идеей гарантированное

Так же вы можете выучить на игре один сложнопередаваемый навык