Игрок
Ритор
Входит в группы
Лагерь мстителей Ганса
Ганс

Капитан. Глава лагеря Мстителей. Очень суров, немногословен, груб, прямолинеен, жестоко пресекает любую не похожую на его точку зрения. При этом стоит горой за своих парней. Профессионал своего дела. До апокалипсиса по слухам имел немалый военный чин.

  • Не понял, что у нас на кону?
  • Твоя жизнь.
Для Группа ролей Лагерь мстителей Ганса

Кодекс
Месть лишь одна эта мысль в голове.  Хочется крушить и убивать зомби, лишь бы они перестали существовать. И нашелся человек, который смог объединить вас, имя его – Ганс Мститель – бывший военный командир, человек со специфическим характером. Говорят в первой волне зомби погибла вся его семья, а он пережил множество передряг и изо всех выходил без единой царапины. Зомби мутировали и поэтому изобретались все новые и новые пути их уничтожения. Ничем, кроме мести, не были заняты ваши мысли, все моральные ценности были отброшены и забыты, люди ожесточились. Но так было раньше. Слепая месть отошла в сторону, хотя порой и можно встретить отдельных индивидов. Вы не перестали желать мести, но ваши способы убийства зомби стали извращеннее, жёстче и чаще приводят к успеху .  Тут и там стали мелькать трезвые и интересные мысли. Например именно так родилась инициатива ловить  зомби сетью.  За время существования лагеря даже появились свои обычаи. Гасеро изобрел идею, которая всем понравилась. Так появились бои. Это огороженная площадка в, которой оказалось очень удобно содержать зомби, а так же биться с ними. (Модель загон. Смотри правила по инженерии) И тот кто желал доказать, что он чего-то стоит решался на эту авантюру. Нужно было отловить зомби притащить в лагерь и там на глазах хотя бы у двух свидетелей его убить.
(Правила: бои с зомби только на ларпе, кинжал или клинок не важно. А так же тямах. Весь огнестрел не допускается.)
И для этого развлечения даже был придуман кодекс чести мстителя.

  1. Каждый Мститель должен убить в своей жизни хоть одного зомби.
  2. Жульничество на боях не допустимо, оно строго карается, на усмотрение главы лагеря.
Для Персонаж/роль Ганс

Плацдарм
Они пришли сюда не так давно, но это место нравилось Гансу. Оно было хорошо с тактической точки зрения. Здесь можно было построить плацдарм и укрепиться как он того долгое время и хотел. Бои для зомби, он был только рад поддержать эту сумасбродную идею, лишь бы занять чем-то свой лагерь, а точнее тех кто возможно в будущем мог ему помешать. Возможно кому-то со стороны казалось, что Ганс слишком жесток. Отчасти это было правдой. Он поставил себе цель и хотел её достичь, но множество факторов вокруг пока его останавливали.

Для Персонаж/роль Ганс

Торговля зомби
Когда Ганс узнал, по какому поводу поссорились Кольт и Астра то лишь удивленно пожал плечами, но разобраться с бунтовщицей все же решил. Не дело это продавать имущество лагеря, которое все с таким трудом добывали.( Астра продавала пойманных зомби по частям в другой лагерь медику, для разработки вакцины.) Он решил серьезно поговорить с Астрой на данную тему и пресечь весь этот цирк. Ведь судя по некоторой информации девушка хотела уйти из лагеря. А терять такого ценного медика в их ситуации равносильно самоубийству.

Для Персонаж/роль Ганс

Волнения
В последнее время в лагере было очень неспокойно. Все нервничали, периодически кто-то срывался и происходили конфликты. Чем это было обосновано Ганс не знал. Началось все с того, что Астра очень сильно поругалась с опекуном. На людях этого не было заметно, но Ганс чувствовал, что здесь что-то случилось. Воздух между ними, разве что не потрескивал от напряжения. Следовало как-то урегулировать конфликт. Ещё Ганса напрягал Глок, тоже бывший военный, в последнее время он ходил какой-то очень раздраженный. Были подозрения, что это как-то связано с лагерем мародеров, но в чем конкретно проблема Ганс собирался узнать, если не сам так, через кого-то. Также была пара мелких стычек между Винчестером и Ингрэм, но Ганс решил не маленькие, сами разберутся. Так же до него дошли слухи, что кто-то возможно шпионит на другие лагеря, но кто именно уточнения не было и это заставляло Ганса искать во всем подвох.

Для Персонаж/роль Ганс Персонаж/роль Уисдом ЭдВида Персонаж/роль Сириус

Известный скиталец по дорогам: Дэйв Харли прибыл в Эдем. Непонятно зачем и почему. Он и раньше проявлял себя в различных местах, вроде как соблюдая некий нейтралитет. Может что-то изменилось? Он весьма хорошо оснащён и может стать, как хорошим другом, так и врагом.