Игрок
Nik.01
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Сириус

Глава лагеря Мародеров. Сириус не даром носит имя путеводной звезды для странников, ведь ему удалось собрать группу самых живучих рейдеров, способных выходить живыми из крайне сложных передряг

Для Персонаж/роль Сириус

Значит, ты тот, кто назначает встречи?
Значит, ты тот, кто на них не приходит?

В горячей точке Глок работал вместе с Сириусом и они дружили. А потом случилось, то что случилось. Сириус работал в HRT - ФБР команде по спасению заложников. А Глок был военным он служил в Delta Force: подразделение специального назначения армии США.
У них была операция за границей, команде Сириуса нужно было спасти людей, попавших в заложники. Но военные, сказали, что нужно накрыть огнем все здание, чтобы никто из преступников не ушел, но тогда не удастся спасти всех людей. Сириус до последнего сопротивлялся военным и все-таки полез вызволять людей, но военные взорвали здание, именно Глок отдал тот роковой приказ. И Томас потерял не только заложников, но и часть своей команды, он не выполнил приказ не соваться в здание. А у Глока был приказ которого нельзя ослушаться.
После всей этой истории Сириус позвал Глока на разговор, а тот вместо себя прислал ФБР по анонимному звонку, чтобы показать Сириусу как он относится к нарушению приказа не лезть под огонь. Сириус еле ушёл с места встречи неузнанным.
После этого они прекратили общение и более не виделись. Сириус зол на бывшего хорошего друга, ведь для основателя Мародеров люди важнее приказов, а для Глока - видимо наоборот. Так что отношения между ними довольно напряженные.
*

Для Персонаж/роль Сириус

Свой-чужой
Каролина - хороший боец, однако чем можно объяснить ситуацию, которая произошла, когда Каролине доверили тренировать группу новичков? Почему из лагеря ушло 7 человек, а вернулась Каролина одна и в крови? Неужели всю группу молодняка и правда сожрали зомби и в живых остался только инструктор? Необходимо проверить Каролину на вшивость и надежность, а до тех пор не доверять ей тех, кто сам не сможет постоять за себя.
*

Для Персонаж/роль Сириус

30 способов выжить
Сириус прекрасно понимает, что чем большее влияние имеет твой лагерь - тем проще выживание. Именно поэтому удержание контроля над баром, который вообще-то не против занять и другие лагеря, а также переманивание к себе хороших специалистов для усиления мародеров - задачи под номером Раз. Возможно стоит присмотреться к таким знатокам своего дела, как Ингрэм и Астра.
*

Для Персонаж/роль Ганс Персонаж/роль Уисдом ЭдВида Персонаж/роль Сириус

Известный скиталец по дорогам: Дэйв Харли прибыл в Эдем. Непонятно зачем и почему. Он и раньше проявлял себя в различных местах, вроде как соблюдая некий нейтралитет. Может что-то изменилось? Он весьма хорошо оснащён и может стать, как хорошим другом, так и врагом.