Игрок
Эльф
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Аризона

Говорят, что в 14 лет она взломала защиту благотворительного фонда Ландграаба, за что была объявлена в федеральный розыск. Отличный инженер с весьма интересным прошлым

Для Персонаж/роль Аризона Персонаж/роль Арканзас Персонаж/роль Мэриленд

Народ правит
Однажды в баре кто-то из военных, вливая в себя очередную кружку алкоголя, кажется Герреро, проболтался о каком-то листочке - схеме, которую он раздобыл бог знает где. Похоже на часть неизвестного чертежа, возможно очень даже важного. Стоит разобраться в том, что это за разработка.
*

Для Персонаж/роль Аризона

Штат большого каньона
Идея о том, чтобы создать универсальный гайд о зомби, их природе, особенностях и способах убийства, витала в воздухе с самого начала эпидемии и сейчас является одной из первоочередных задач инженеров, Аризоны - в первых рядах.
*

Для Персонаж/роль Аризона

Медный штат
Аризона всегда заботились о собственном благополучии больше чем о ком-либо или чем-либо еще, поэтому заключила соглашение с Сангрией и Гасеро на тему того, чтобы они доставали интересные и необходимые для инженерных разработок запчасти. Взамен она иногда помогает им
*

Для Персонаж/роль Аризона

Американская Италия
Аризона, пожалуй, хочет двух вещей. Если совсем вкратце - она довольна амбициозна, чтобы считать себя одним из лучших инженеров во всех лагерях, если не лучшим, а также собственная безопасность не является для нее пустым звуком. Как бы так стать инженером номером 1, чтобы еще и здоровые внутренние органы сохранить?
*