Игрок
Артамир
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Мэриленд

Инженер, полностью оправдавший девиз своего штата: "Твердость в делах, мягкость в словах". Конкурирует с Арканзасом за звание самого талантливого инженера.
Считает, что мародеры, из-за склада своих характеров, гораздо более приспособлены к выживанию, чем кто-либо другой

Для Персонаж/роль Аризона Персонаж/роль Арканзас Персонаж/роль Мэриленд

Народ правит
Однажды в баре кто-то из военных, вливая в себя очередную кружку алкоголя, кажется Герреро, проболтался о каком-то листочке - схеме, которую он раздобыл бог знает где. Похоже на часть неизвестного чертежа, возможно очень даже важного. Стоит разобраться в том, что это за разработка.
*

Для Персонаж/роль Мэриленд

Штат старой границы
Массачусетс был хорошим мужиком и Мэриленд в целом даже был рад встретить его однажды в лесу, удирающим от зомби. Так они путешествовали вдвоем пока не наткнулись на лагерь Мародеров еще когда он не стоял у Эдема. Вскоре однако произошло нападение зомби, и Масачуссетс, хоть и был мировым человеком - не смог убежать и остался отвлекать зомби с помощью баллонов, которые поджигал, он всегда хотел когда-нибудь собрать огнемет. Убегая, Мэриленд встретился с Делавером, который видел отблески разгорающегося лесного пожара. Так они добрались до лагеря мародеров, а про Массачусетса сочинили легенды. Мэриленд знает, что когда-то у него был ребенок, с которым они потеряли друг друга при одной из стычек с мертвыми. Найти бы этого ребенка и помочь выжить, вот это было во здорово!
*

Для Персонаж/роль Мэриленд

Твердость в делах, мягкость в словах
Мэриленд, как истинный сын Советов, был бы рад, если бы во всех лагерях установился коммунизм и ресурсы и находки делились между всеми, однако и собственное выживание и существование своего лагеря - важная задача. Так, Мэриленд не допустит полного уничтожения лагерей и, вероятно, будет не против объединить всех под одной крышей.
*

Для Персонаж/роль Мэриленд

Кокардный штат
С тех самых пор, как Мародеры стали крышевать бар - до них доходит чуть больше интересной информации.
Некто из лагерей (он точно умеет писать!) повадился оставлять заказы на убийства тех или иных обитателей лагерей. Не так давно бармен сорвал записку с доски, в которой был заказ на Отца Годфри. Без понятия, кому мог навредить этот святоша, но факт остается фактом. Завелся убийца, который предпочитает загребать жар чужими руками. Надо бы выяснить кто это. А способ, тем временем, интересный.