Школа Волка образовалась из остатков Ордена – самых пассивных, тянувших до последнего, не примыкавших ни к кому, консерваторов сохранявших нейтралитет.
Образовавшись последними, они выбрали себе герб на манер других школ. Надев амулеты Волка, ведьмаки покинули Моргрейк и обосновались на краю света в Каэр Морхине, что в Каэдвенских горах.
Самая молодая школа отличается консервативностью и невмешательством в дела людей, её представители все ще верят, что Касимо и Альзур вернуться и наведут порядок в жизни ведьмаков. Наверное именно поэтому, чародеи выбрали именно Каэр Морхен местом для проведения своего грандиозного празднества, до того, как обстоятельства вынудили проводить состязание под стенами Новиграда.

Образованная последней из консерваторов что не хотели изменений и были долгое время пассивны, занимаюсь лишь самосовершенствованием и заказами, практически не ища новую кровь.
Как следствие: Имеет на одного мастера больше (суммарно три) и на 3х учеников меньше (суммарно три).

  • Ведьмак-наставник Варин Даниил Викторович

    Суровый наставник молодых ведьмаков в школе Волка.
    На лице Варина чаще всего задумчив вырожение. Но его настроение и поведение очень изменчиво. Иногда его угрюмость граничащая с сердитостью вводит молодых кандидатов в уныние, а порой и в трепет. Некоторым он кажется весьма заносчивым и высокомерным, кто то считает его самой добротой, а кто то чудовищем. Те кто знают его давно с увереностью могут сказать, что до сих пор не понимают кто он.
    Одно можно сказать наверняка, юмор у него весьма специфичен.

  • Ведьмак-мастер Рис Akantor

    Рис, пожалуй один из самых опытных ведьмаков , что остался в Моргрейке до последнего и не примкнул не к одной из школ. Виною всему воспоминания о поединке с гроссмейстером школы Медведя, Анагане и последовавшей междоусобицей приведший к падению Ордена. Амбициями и жаждой власти Рис не обладал посему на гроссмейстера не претендовал, его роль и положение полностью устраивали ведьмака. В нем сочетаются все те качества, что видит школа Волка как пример настоящего ведьмака.

  • Ведьмак-мастер Весемир Простор

    Молодой и талантливый ведьмак, прошедший все минувшие испытания чуть ли не играючи. В школе на него возлагают особые надежды.

  • Мастер-Ведьмак Борей Вадим

    Борей - опытный и неторопливый в действиях и суждениях ведьмак.

  • Ведьмак-подмастерье Беренгар Илья Павлович

    Беренгар успешно прошел первые испытания, пережил мутации и хорошо проявил себя. Однако внутри, в тайне от наставников, Беренгар презирает ведьмаков и ведьмачество ибо сия участь была решена за него и такой судьбы он не выбирал.
    Сиюминутные порывы являются для него обычным делом и он часто подчиняется таким себе неожиданным и странным желаниям, потакая им, но не дает себе взращивать внутри лень и обрюзглость, поддерживая себя в форме прежде всего, ведь знает, что в волчьей стае выживает лишь сильнейший и самый подготовленный. Не брезгует хитростью, предпочитая наиболее легкие и простые пути.

  • Ведьмак-ученик Бартел из Хенгфорса Андрей Сидорович

    Кудрявый, среднего телосложения,зелёные глаза,

  • Ведьмак-ученик Гжегож Добжеченко redshark1969@gmail.com

    Мечтает пройти все испытания и стать подмастерьем чтобы отомстить за отца и уничтожать нечисть, губящую людей

  • Ведьмак-кандидат Коэнрад из Ринды

    Искалеченный кандидат, готовящийся к новому испытанию травами.

  • Ведьмак-кандидат Хунд ioanch

    Подросток еще не прошедший испытания для становления полноценным ведьмаком.
    Однако вынося изнурительные тренировки иже быстрее, выше и сильнее большинства молодых людей.
    Кандидаты могут использовать любое оружие

  • маг-ренегат школы Волка, Хелларан из Ард Гвинлеха mylene-yuki

    Хелларан из Ард Гвинлеха
    Чародейка-ренегат из Каэдвена.
    Принимала участие в первых разработках ведьмаков, никогда не верила в то, что получится создать новых магов, хотела создать живое оружие, неуязвимой для магии (но заложить в него известную лишь создателям слабину). Цинична, прямолинейна, довольно жестока, но не садист.

    После того, как у ведьмаков произошел раскол, и школа Волка осталась без покровителя и своего мага, а все остальные считали их самыми слабыми, пришла к гроссмейстеру Волков и предложила свои услуги: она готова работать с такими отбросами и назло всем сделать из них самых лучших и самых совершенных, но все будут делать так, как она скажет, никаких возражений. Цена, которую придется заплатить, будет высока, но результат будет превосходным.
    Для Хелларан главное - научные изыскания, новые магические открытия и создать самых совершенных ведьмаков.

  • Друид по прозвищу Весена Тави

    Обучалась на Скеллиге, но зов матери природы и случай привел её к ведьмакам из школы Волка, что оказали ей помощь в уничтожении моровой язвы. После чего Весена на время осталась при школе, покуда зов не позовет её покинуть общество ведьмаков.

  • Чародей Дагоберт Сулла Баргест

    Маг школы Волка, следящий за проведением Испытания Травами.
    Он был прилежным учеником зерриканских мастеров алхимии . Стал отступником по причине излишней любви к созданию иных форм жизни и экспериментами по выведению существ.
    Ярок и умен. Хотя яркость связанная с харизмой стала угасать тем сильнее, чем чародей погружался в свою работу.

  • чародей Калинар Тротник Гудшилд

    Толстый и ленивый, Калинар Тротник, тем не менее вполне профессиональный чародей, примкнувший к Школе Волка "по убеждениям". О сути эти "убеждений" незнакомцам или не говорит или бессовестно врёт, стараясь не повторяться. Участвует в приготовлении ведьмачих эликсиров и не скрывает, что считает детей не прошедших ещё Испытания, просто расходным материалом не достойным общения. К выжившим, как и к остальным ведьмакам отношение ровное, хотя и с неявной толикой превосходства

  • Йонас из Велена klyff

    Молодой и амбициозный мага.

  • Катажина Вен

    Не самый сильный чародей, но увлеченный алхимик.

  • Фред.. gildern@yandex.ru

    Фред Новоиспеченный ведьмак-кандидат, который из своего прошлого помнит только первую часть своего имени.

  • +5 вакансий / 0 заявок