В условиях катаклизма, все прочие дисциплины решили не выделять в связи с их меньшей значимостью в прикладном формате. Однако некоторые профессора все же читают лекции своим студентам на нерегулярной основе.

  • Гаэтан Бертье Драма % )

    Некоторые приходят в Оксенфуртскую академию ради науки, некоторые за знаниями для обретения профессии, а некоторые за самим процессом обучения!
    Наш вечный студент кажется пребывает в Оксенфурте уже всю сознательную жизнь, за это время он был однокурсникам уже пяти выпусков. Он сменил почти все факультеты и на каждом проучился не менее года. Можно назвать его самым разносторонне развитым из всех студентов за историю академии. Он экспертно владеет всеми дисциплинами (по верхам), в рамках первого курса естественно.
    Сей муж уже стал неотъемлемой частью академии, её жизни и уклада. Порой он удивляет профессоров перепоступаю на их факультет по новой и вновь останавливаясь на границе второго, изредко третьего курса.
    Более того, ему несколько раз даже поручали подменять профессоров и читать лекции первокурсникам.
    Ректорат все ще ждет, когда же вечный студент наконец определится с факультетом окончательно и получит выпускной диплом. Но в глубине души они знают, что скорее всего этого никогда не произойдет, ведь ведет студентом не логика ,а романтика, романтика вечного студенчества.

  • +3 вакансии / 0 заявок