• Цзинь Гуаньшань Эловирис

    ВК: https://vk.com/eloviris
    Глава ордена Цзинь. Сможет зимой продать снег, убедит умирающего от жажды отдать ему единственную чашку воды, сможет выйти из любой ситуации без потерь для себя и для своего ордена. Говорят, что он не самый сильный заклинатель – но в хитрости и умении везде находить для себя выгоду ему нет равных. Любит красивых женщин. Боится свою супругу. Умудряется сочетать даже два последних пункта и оставаться в живых.

  • Цзинь Сиюэ, госпожа Цзинь Taery

    ВК: https://vk.com/hendrika_li
    Лучшая подруга госпожи Юй. Сильная заклинательница, по характеру жесткая, высокомерная и гордая. Очень вспыльчива. Страшная в гневе – говорят, сам муж как-то убегал от разъяренной супруги.

  • Цзинь Гуаньчу Князь

    ВК: https://vk.com/id41362666
    Младший брат главы клана Цзинь. Полгода назад он считался умершим, но после чудесного возвращения активно вернулся к делам клана.

  • Цзинь Цзысюань Машка

    ВК: https://vk.com/idfonalis911
    Наследник ордена Цзинь. Недавно женился на подруге детства - Ло Цинъян. Высокомерный и надменный молодой человек, родился, как говорится, с золотой ложкой во рту. Однако, в храбрости и таланте ему не откажешь.

  • Цзинь Цзысюнь Цуцня

    ВК: https://vk.com/astrairidae
    Племянник главы ордена. Сын Цзинь Гуаньчу. Небесная обезьяна. Женат на Вэнь Цин. Не такой строгий приверженец этикета, как его двоюродный брат. Жизнерадостный молодой человек, хотя некоторые его шутки, кажется, заходят слишком далеко. Не умеет останавливаться. Если что-то взбрело ему в голову – выбить эту идею не может даже госпожа Цзинь.

  • Ло Цинъян Анна Алмаева

    ВК: https://vk.com/id39721284
    Младшая госпожа Цзинь. Жена наследника ордена. Небесная лошадь. Спокойная девушка с нежным голосом, хорошая целительница, отменно разбирается в травах. Веселая, смешливая, умеет постоять за свое мнение.

  • Ху Цзы Рэйну

    ВК: https://vk.com/r_a_i_n_u
    Советник главы ордена Цзинь. Специалист по артефактам. Очень простого происхождения, о чем ему любезно напоминают каждый день. Замкнутый и мрачный мужчина, к окружающим относится настороженно, везде видит какой-то подвох. Недавно женился.

  • Тан Вэйань Лидаэли

    ВК: https://vk.com/lidaely
    Жена Ху Цзы. Мало кто знает что-либо о ней. Говорят, она имеет отношение к семье Ли. Говорят, что она из странствующих даоджанов. Говорят, что храм, где она училась - разрушен.