• Вэй Усянь Марина Нотт

    ВК: https://vk.com/id108788005
    Бывший старший ученик клана Цзян. Его покойный отец был хорошим другом Цзян Фэнмяня. Веселый молодой человек с необычайно живым умом и богатым воображением, не может и минуты усидеть на месте. Считает, что вся жизнь – одно большое увлекательное приключение.

  • Пэн Лунь Джей

    ВК: https://vk.com/ministerialis
    Был приглашенным учеников в клане Цзян, но был изгнан главой ордена. Дружит с Цзян Ванъином. Порывистый и вспыльчивый юноша, борец за добро и справедливость, хуже, чем в жизни, разбирается только в людях. Влюбляется каждую неделю, каждый раз – в самую прекрасную девушку на свете. С радостью участвует во всех шалостях и проделках.

  • Вон Ми Шакти

    ВК: https://vk.com/id17572600
    Печальная и прекрасная дама с седыми волосами и молодым лицом. Сестра Фань Мацуэ и Фань Кунь. Сестры приехали в Куйджоу на турнир, чтобы показать свое искусство. Говорят, что они боролись с иньскими тварями в Западных горах.

  • Фань Мацуэ Соуль

    ВК: https://vk.com/soularte
    Сестра Вон Ми и Фань Кунь. Практически не расстается с сестрой Во. Решительная, упрямая и очень практичная молодая дама. На ее лице остались следы от когтей какого-то зверя, она гордится ими, видимо, с ними связана какая-то история.

  • Фань Кунь Маршалл Дарья

    ВК: https://vk.com/id657054763
    Сестра Вон Ми и Фань Мацуэ. Безалаберная, смешливая и очень быстрая девушка. Кажется, что она находится в трех местах одновременно. Терпеть не может даоджана Ван Цзытао. Неоднократно грозилась выколоть ему глаза и переломать ноги.

  • Ван Цзытао Эридэль

    ВК: https://vk.com/id551246
    Побратим Гун Цая и Ло Чоу. Присматривает за братьями, уверен, что они без него пропадут. В прошлом был очень известным заклинателем и приглашенным учеником клана Цзян, но несколько лет назад ушел на юг и все думали, что он погиб.

  • Гун Цай   заявиться

    ВК: https://vk.com/zoisite.crystal
    Побратим Ван Цзытао и Ло Чоу. Родственника клана Чан. Ушел из клана со скандалом, промышлял на дорогах, зарабатывая на жизнь убийством темных тварей. Говорят, что спас жизнь Цзытао, с тех пор они путешествуют вместе.

  • Ло Чоу Орин

    ВК: https://vk.com/orin_nim
    Младший ученик из клана Ло. Дальний родственник молодой госпожи Цзинь. Почему он странствует с двумя даоджанами - загадка, но он отвечает на вопросы уклончиво. Постоянно влипает в неприятности и любит хорошее вино.