Главой делигации является бургомистр Грюнбурга, с гарнизоном верных солдат, а так же сопровождающих их аббатов церкви Сигмара и охотника на ведьм. Отношения между Санглагком и соседними провинциями Рейкланда периодически выходят в пограничные феодальные стычки. Но торговые пути из Бреттонии к верфям Рейкланда помогают держать на плаву отношения между феодами.

Открытые поля к юго-востоку от Грюнбурга кажутся зелеными и мирными, но местные жители называют Равнины Битвы. Именно здесь, давным-давно, было окончательно остановлено безжалостное наступление грозного полководца орков Горбада Железного Когтя. Уникально в имперской военной истории, битва при Грюнбурге почти полностью оспаривалась конными войсками с обеих сторон. Эта причуда истории сделала Равнины Битвы интересными для археологов, антикваров и расхитителей могил, стремящихся выкопать обломки из-под пропитанной кровью земли.[2a]

  • Лорд Гюнтер Пауль Котозверь

    военачальник западной заставы и бургомистр Грюнбурга, одного из важных торговых узлов Империи. Несмотря на воинскую службу Лорд Гюнтер прослыл отличным дипломатом, именно его заслуги лежат в подписании мирных договоров и торговых союзов с герцогством Парравон, а так же соседними королевствами гномов.

  • Аурелий Максвелл Miha22812659

    аббат церкви Сигмар, сильный и волевой мужчина, посвятил свою жизнь искоренению сил зла, участвовал в военных походах. Человек чести и дела.

  • Брайан Блеквуд Базилик

    охотник на ведьм, молодой и амбициозный успел поучаствовать в поимке диких колдунов и выявлению культов хаоса.

Гарнизон