Команда корабля, приплывшего к этим землям для расширения влияния своего королевства и налаживания торговли. Впрочем, при случае, могут расплатиться и сталью.

  • Отряд фракции Темерии - The Squad of Temeria   (7 мест)

    Морские котики и матросы от самых опытных и прожженных до вечнозеленого от морской болезни юнги. Все они в какой-то степени пираты и, как настоящие пираты, мечтают найти “то самое” сокровище.

    Navy seals and sailors from the most experienced and hardened to the evergreen from sea sickness of the cabin boy. All of them are pirates to some extent and, like real pirates, dream of finding “that very” treasure.

  • Маг воздуха Ульфрик Панда с ногами

    зовут Ульфрик. 32 года. Родился и вырос на Ард Скеллиге. Его сестру и отца в одном из походов убили нильфгаардцы. Он пытался собрать дружину и пойти резать нильфов, но его назвали сумасшедшим, как его почивших родичей. От ярости и безысходности он закричал, проклял все и поплыл в море на одной лодке, не переставая криком распугивать сирен. То ли на нервной почве, то ли после встречи с кем-то в море - в Ульфрике пробудились магические способности. Кое-как получая знания о магии тут и там, он учился пользоваться этим даром. Новые способности помогли ему пригнаьб к Каэр Трольде нильфгаардский корабль, с подобравшим его темерским экипажем. С тех пор ему дали прозвище «Буревестник».
    Он очень обиделся на своих земляков, отказавшихся ему помогать, поэтому остался с темерцами, используя свой магический дар в лихих пиратских заварушках.

  • Руководитель Фракции Тимерия - Капитан Ойген Ойген

    Он же капитан корабля, старый морской волк (Каррамба! Сто якорей вам в родничок!) ветеран битвы под Бренной, чудом пережил основной удар нильфгаардцев. Жуткий расист и любитель выпить, часто делает это в компании корабельного мага.

  • Отряд фракции Темерии - Кэлли Sasha Wiellette

    Кэлли родился, вырос на корабл.
    Вирос в семя моряков и часто была одна, поэтому толко думает о как забавиться. Сосиопат совсем без эмпатия. Исползовает люди за свой выгод.
    Попала на этот пиратский корабль случаино (команда потеряла много бойцов в одном из походов и искала новых) и увидила чанс восползоваться ситуация украсть и жизни и вещи. До это, была в другой конфликтный место и исползовала хаос вогатить сама.
    Вор. главный навики драться и манипулация. Хочеться стать хитрий чтоби стать болше как нинджа, убить тихо.