Игрок
занято
Входит в группы
Великий Дом Людь
Джафар

По которому Вас называют вне игры.

VK: herr_schmidt
Tg: @jah_schmidt

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

Всеяр

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

Люд. Молодой, лет 27. Племянник барона Казимира.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Отличное владение огнестрельным и холодным оружием. Образование, полученное в мире челов (соответственно, хорошее знание немагической технологии).

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

Молодой аристократ, стремящийся слыть прогрессистом и новатором. Известен тем, что учился в среди челов в престижном Галле-Виттенбергском университете, откуда вернулся несколько лет назад в Тайный Город. Очарован культурой и историей челов: в частности, обожает Шекспира. По слухам, отлично владеет холодным и огнестрельным оружием. Имеет определённые политические амбиции, которым помешала недавняя смерть его отца, барона Измайловского домена. Кончину отца, тем не менее, пережил с достоинством и невозмутимостью.

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.