Игрок
занято
Входит в группы
Челы
Римпана

По которому Вас называют вне игры.

Anna-rimpana@mail.ru
89088689876 - ватсап или телеграм https://vk.com/rimpana

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

Алена Комарова

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

Целительница, генетический статус чел. Трудится терапевтом в больнице скорой помощи, активно занимается исследовательской деятельностью в сфере сердечно-сосудистых заболеваний. К тридцати семи годам успела побывать замужем за обычным, не знающим о Тайном Городе челом, заскучать, развестись. Всем занятиям предпочитает чтение книг или прослушивание классической музыки с бокалом вина. Разговорчива, но больше говорить работе или содержании очередной книги, чем о себе. Конфликтов избегает, но если уж её дожать, будет орать так, что стёкла повылетят. К религии относится нейтрально-равнодушно, чем бы дитя не тешилось. Триггер персонажа - недоверие к её профессионализму. На хоре карьеры потеряла пациента, с тех пор сомневается в себе, хотя и держит лицо.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Способности целителя: может наложением рук унять боль, стабилизировать гемодинамика, остановить кровотечение.
Не магические умения: вождение автомобиля.

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

Алена Комарова
Возраст:37 лет
Генетический статус: чел
Социальный статус: целитель
Место работы: поликлиника 25, клиника доктора Старостиной
Семейное положение: разведена

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.

Член ордена Целителей. 37-40 лет.