Игрок
занято
Входит в группы
Челы
Рино (только в мужском роде)

По которому Вас называют вне игры.

Ватсап 8-991-789-03-96, ВК - https://vk.com/svoybliznetc

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

Иосиф Гольдман

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

25 лет. Чел еврейской нации. Профессии еще нет, потом будет медик; сейчас интерн доктора Джонсона. Из хобби можно выделить прогулки и фотографирование, а из привычек — обкусывать губы, когда задумывается или нервничает. Очень сильно нервничает, когда кто-то насмехается над ситуацией 1934-1945 годов. Может даже дать в глаз, если от кого-то услышит шуточки на тему холокоста и всего подобного. В основном человек спокойный, даже в какой-о мере саркастичный и юмористичный, но иногда «вспыхивает», и тогда либо язвит очень обидно, либо просто бьет в глаз. Нередко бывает ленив для проявления эмоций — оттого и кажется спокойным. Но бывает весьма упертым, и тогда погружается в дело так, что забывает обо всем на свете. Не особо религиозен, но шаббат старается соблюдать и так же старается есть только кошерную еду. Хотя не всегда получается.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Как уже говорилось — любит и умеет фотографировать. Также умеет находить разную нужную информацию и - как многие представители его народа — умеет договариваться и торговаться — к своей (или других людей) выгоде.

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

Семья Гольдман перебралась в Москву из Одессы в 2005 году, когда Иосифу-младшему было всего 12 лет. У самого Йосифа есть двое старших — брат и сестра: Марк — в честь отца, и Геля; и двое младших — брат Беня и сестра Мира. Очень многие члены семьи (включая отца и деда со стороны отца) — врачи.
В девятом классе Йося впервые встретился с военным врачом Ринальдо Джонсоном, который приходил вести урок введения в профессию. До этого идея стать очередным врачом семьи Гольдман Йосю не привлекала, однако после рассказов доктора Джонсона парень нашел ее все же весьма приемлемой.
Поступив в мед.институт юный Гольдман и тут встретился с уже знакомым хирургом. Мало того — Джонсон стал одним из преподавателей их курса. На четвертом курсе Йосиф Гольдман-младший был вынужден взять академ.отпуск и уехать в другой город, однако через год вернулся и продолжил обучение. А затем попал в группу интернов все того же Ринальдо Джонсона.
Ходит Йося нередко с брошью-пером на левой стороне пиджака, рубашки или свитера - «безделушка», найденная еще в детстве в Одесских катакомбах.
Человек он почти что спокойный — даже немного ленивый на проявление эмоций, однако если его что-нибудь заденет, то может дать обидчику в нос. Обладает чувством юмора и умением договориться со многими. Любит фотографировать, умеет и любит добывать нужную информацию. Очень любит и ценит свою семью, терпеть не может разного рода националистические шуточки.

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.