Игрок
занято
Входит в группы
Великий Дом НавьВассальные семьи Темного Двора
Ведьма

По которому Вас называют вне игры.

Телеграмм @vedma_sasha
https://vk.com/sashula87
Телефон 89777314984

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

Леона Треми

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

47 лет, масана. Любит шумные тасовки среди своих. Мечтает о подобной тусовке вне Тайного города, чтобы там была пища. Которую можно есть и с которой можно играть без всяких разрешений. Но шагов к осуществлению не предпринимает (страшно). Навон боится и уважает, на остальных смотрит свысока, с пренебрежением. А как ещё смотреть на пищу? Уважает только силу. Действительно сильных магов и воинов. Считает, что дружить с челами как минимум странно. Искренне не понимает соплеменников, водящих с ними дружбу. При этом при необходимости может вполне спокойно контактировать с представителями любой расы. Но без удовольствия) В конфликтах сначала пробует спокойно осадить оппонента. Возможно напугать. Но если конфликт не решается может вспылить. В гневе порывиста, эмоциональна, может поступить опрометчиво. Может схватиться за оружие (пригрозить, а то и пустить кровь). Старается не высушивать никого без необходимости и веского алиби (ну или добивается контракта). Короче, молодая и горячая, но осторожная.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Маг крови, вожу мотоцикл. владею ножом, немного катаной (учусь). С огнестрельным оружием знакома, но не люблю.

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

Леона часто бывает на тусовках "для своих", а с представителями других рас общается мало. Чуды наверняка знают о ее роли в интриге Сантьяги (где она была связным с мятежными Луминар). Скорее всего знают об этом и Навы. Остальные, скорее всего, ничего о Леоне не знают.

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.

Масан, Камарилла (из верных). 47 лет.