Игрок
занято
Входит в группы
Великий Дом Чудь
Атаня

По которому Вас называют вне игры.

Вк https://m.vk.com/id60509166

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

Рауль де Рье

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

Выходец из ложи Горностаев. Маг в ранге рыцаря-мстителя (доступны арканы третьего уровня). Ученый, историк, сотрудник мастерской Знаний. Занимает должность архивариуса. 43 года.
Упорный, аккуратный, педантичный. Любит порядок. В архиве, действительно, порядок. Знает, где там что лежит. На рабочем месте, дома и где хотите все в состоянии ,,лёгкий кавардак,,.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Маг. Зельевар. Любит пользоваться артефактами. Но есть нюанс. В силу постоянного кавардака дома и на работе при нем всегда есть только артефакт различитель в виде очков. Периодически находит и теряет толмач. Многое другое у него, конечно, есть, но в каждый конкретный момент времени - не факт, что при себе. В общем, если что дадите, буду рада)
Умеет все арканы и проклятия первого уровня, больших - по-разному. Водит машину, стреляет, машем мечом. Хороший стрелок.

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

Архивариус, рыцарь, стрелок... Не бедный. Умеет махать мечом, как и все чуды. Колдовать тоже умеет. За интересный документ удавит (или нет?)

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.