Игрок
занято
Входит в группы
Челы, не знающие о Тайном Городе.
Оксана, Ксения, Ксен, Ксю (но не Ксюша - бесит)

По которому Вас называют вне игры.

https://vk.com/xenia_day
89175380480

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

отец Сергий Дрогомиловский (в миру Александр Дрогомиловский)

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

Чел. Дьякон церкви Всех Святых. Коллекционер редких старинных церковных книг. Частый гость букинистическо-антикварной лавки. 37 лет.
В миру байкер, путешественник, много где был, много чего видел. Удивить чем-то сложно, но очень любопытен до всего необычного. В конфликтах спокоен, и хотя сам на рожон не полезет, сдачи дать может.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Умеет водить байк и автомобиль.
Относительно челов обладает большой физической силой.
Имеет глубокие познания по истории христианства и других религий. Интересуется археологией, мировой историей, военной историей, историей сражений, водит дружбу с реконструкторами, много читает на эти темы и в курсе современных исторических изысканий.
Окончил Исторический факультет РГГУ с красным дипломом по специальности Историческая экспертиза.
Закончил Ярославскую духовную семинарию экстерном.
Умный, упорный, склонен к аналитике.

"Характер стойкий, нордический. Не женат." (с)

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

В Тайном Городе об отце Сергии, кроме того, что он какой-то батюшка из церкви, ничего особенно не знают по причине магического снобизма Великих Домов и малого интереса к расе челов вообще - Тайному Городу он просто неинтересен.

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.