Мэв

По которому Вас называют вне игры.

https://vk.com/mevrian86

ВСЕ виды контактов, по которым с Вами можно связаться - конкретно. Указывать полностью (ссылка на ВК, аккаунт Телеграмм либо Ватсап)

Денис Горин (Гвоздь)

Имя, фамилия или - если есть - кличка персонажа.

29 лет. Человек (чел). По профессии - токарь. Коллекционирует зажигалки. Очень любит животных (в отличие от людей). Исключение - мать: к ней здорово привязан, боится ее потерять. Убить человека вряд ли сможет. Помогать в чем-либо за просто так не станет. Все имеет свою цену. Любопытен, но не настолько, чтобы совать голову в явную петлю. Конфликты предпочитает решать словами, а не кулаками, но в целом подстраивается под ситуацию. Верит, что свыше есть некая сила, а как ее называть - личное дело каждого.
Довольно упертый, волевой и живучий.

Возраст, генетический статус (раса), профессия, хобби, привычки, триггеры персонажа, его психологические особенности: взаимоотношения с окружающими, поведение в конфликтах, отношение к религии, его мировоззрение

Способен стащить то, что плохо лежит, но по карманам не шарит. Носит с собой нож-бабочку/нож (в зависимости от того, что пройдет чиповку)

Если персонаж маг, то насколько он силен и опытен? Магическая специализация (артефактор, боевой маг, предсказатель, бытовой маг, погодник и так далее...)
Немагические умения (вождение автомобиля, воровство, владение оружием - холодным и огнестрельным, и так далее).
Помните, что холодным оружием нелюди владеют априорно лучше челов - по физиологическим показателям.

Гвоздь - лицо новое, так что из окружающих никто ничего о нем не знает.

Общеизвестная информация о персонаже. Тайный Город - довольно тесное и закрытое сообщество, поэтому многие его жители хотя бы краем уха слышали о других. Также - априори известными личностями являются владельцы публичных заведений (кофейни, бары, лавки, прочее). Поэтому пишите как можно подробнее, иначе мастера заполнят данные за Вас. Ибо мастера должны знать всю подноготную ваших персонажей для того, чтобы устроить вам как можно более интересную движуху на игре.