Игрок
Альф
Входит в группы
Для Группа ролей Все роли

Помимо людей в мире полно всяких тварей. Видов их немыслимое количество, а встречаются редко. Однако кое-какой информации можно верить почти наверняка:

Для Персонаж/роль Сашенька

У тебя нет образования, родителей и, с некоторых пор, документов.
Ты - особенная. Тебе никто этого не говорил, но ты всегда это знала. Ты не из этого грязного, серого и скучного мира. Ты из другого. Он снится тебе по ночам. Иногда ты оказываешься не там, где уснула. Возможно ты просто ходишь во сне. Но тогда почему этого никто не замечал? Возможно потому, что твои сны правдивы. Иногда ты уходишь на свою родину - в сказочный мир цветных домиков, услужливых фей и единорогов. Но потом тебе приходится возвращаться.
Ты долго пыталась понять, почему. Сны ты помнила плохо, так что методом долгих рассуждений (и проб всякого разного), ты пришла к выводу, что тебе не хватает волшебных сил, чтобы стать истинной феей.
Откуда их взять? Ты пробовала садомазо, наркотики, секс (иногда в очень странной форме). Ничего не помогало. Во время одного из таких экспериментов (ты и три дальнобойщика в мотеле), в комнату внезапно ворвался ОН.
Вопреки стандартным правилам поведения принцев на белых конях, Костенька явился без коня, и вместо спасения тебя без лишних слов быстро и четко убил трех твоих спутников. Сначала ты пребывала просто в шоке, но когда шок начал потихоньку проходить, ты почувствовала, что вот оно - то самое ощущение наполняющей тебя силы.
Ты пошла за Костенькой. Костенька не очень хотел, чтобы ты за ним ходила, даже убить грозился. Но ты чувствовала, что с тобой он ничего поделать не сможет. К тому же, ему явно не хватало простого человеческого внимания. И сообщников.
Так вы и катаетесь с тех пор. Костенька убивает людей. Ты ему помогаешь и потихоньку становишься сильнее. Сны становятся ярче, а недавно ты обнаружила первые по-настоящему сверхъестественные сопсобности. Пока ты не знаешь, говорить ли о них Костеньке (в конце концов, несмотря на духовную близость и общий вкус к развлечениям, вас нельзя назвать парой. Он почему-то упрямо игнорирует все твои намеки, хотя сам порой ведет себя довольно раскованно). Но прогресс налицо.
Сам Костенька по прежнему скрытничает относительно многих вещей. Он так и не объяснил тебе, кто он такой и почему делает то, что делает. Впрочем, возможно потому, что ты не спрашивала прямо. Ведь главное - с ним весело.

Хотя иногда на Костеньку накатывает. И тогда тебе становится страшно. Ему наверное тяжело - постоянно ищет новые цели, постоянно в деле. Нервы. Ты все понимаешь. Поэтому когда он внезапно с размаху бьет тебя по лицу за не вовремя сказанное слово, или пытается задушить, ты просто вспоминаешь, что тогда, в отеле, он тебя не убил. И теперь не убьет. А ему это важно - иметь близкого человека под боком. Тебя. Просто он совсем замотался, вот и путается иногда. И бьет. Снова и снова. Но это ничего, синяки пройдут, кровоподтеки заживут. Главное, что вы вместе и есть друг у друга. А на каких условиях - неважно.

Неделю назад Костенька встал посреди ночи и сказал, что вам пора в Питер. Вы добирались так быстро, как могли. Народу при этом перерезали прилично. Наследили. Но это ничего.
И вот наконец Питер. Твои силы внутри тебя требуют выплеска наружу. Ты могущественна как никогда. Ты никогда раньше не была на таком пике сил. Нутром чуешь - скоро прорыв. Может быть, ты даже заберешь Костеньку с собой. Ты еще не решила. Наверное стоит. Ведь есть в нем что-то родственное. Может он и впрямь заблудший сказочный принц?
В первую же ночь вы прогуливались по Петроградской стороне. И Костенька заметил жертву. Это была молодая девушка в красном капюшоне. Убивать ее пришлось в спешке - удавкой на шею. За то с трупом вы позабавились - нашли где-то собаку, отрезали ей голову и изодрали тело в клочья челюстями. "Волк и Красная Шапочка" - таков был проект. Идея, естественно, была твоей.
Почему ты в городе стала такой сильной? МОжет быть - где-то рядом вход в Аркадию. Стоит поискать. И Костика припрячь - ему ведь все равно, где и кого ему убивать.

Для Группа ролей Все роли

В последние несколько часов ты ловишь себя на том, что некоторые люди явно выделяются из толпы.
Ты их даже не знаешь. Но они важны - так или иначе. Почему? Не ясно. Просто предчувствие. Но своим предчувствиям стоит доверять.

Для Персонаж/роль Сашенька

Костенька (пара)
https://vk.com/xelg_voras
+79522494994

Мечта, а не парень. Вот уж кто выдумщик относительно оригинального оформления свиданий. Правда, в последнее время бьет все чаще и унижает все изощреннее. Но это наверное из-за миссии. О сути которой, кстати, так и не рассказал.

Для Персонаж/роль Сашенька Персонаж/роль Костенька

Про Очкариковых рассказали в новостях. Значит снова полиция. Черт. Надо было меньше веселиться и больше думать о деле. Обставили бы все как обычное ограбление. Сейчас было бы меньше проблем. С другой стороны - лицо его жены все окупило.

Для Персонаж/роль Сашенька Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Призрак Группа ролей Местные

Лиловый
http://vk.com/id365468991
89312038460

Если ребята из "Свежего Взгляда" где-то и берут наркотики, так это у Лилового. Ходят слухи, что он подмял под себя всю торговлю дурью на Севере. Интересно, сколько он отстегивает за это Батальону?

Для Группа ролей Все роли

"Лунный Свет"
8-931-377-98-37
Известная фирма-консилиум частных детективов. Известна тем, что берется за ЛЮБЫЕ дела. И все хранит в тайне.

Для Группа ролей Все роли

Курьерская служба "Гермес"
8-931-377-98-37
Дорогая, но окупающая себя организация. Доставит что угодно куда угодно.

Для Группа ролей Все роли

"Свежий Взгляд"
8-931-377-98-37
Вкусные сыроедческие хлебцы и прочие прелести хиппарско-хипстерской кулинарии. Говорят, приторговывают чем-то еще.

Для Группа ролей Все роли

Механика:

Для Персонаж/роль Сашенька

Личные карты: 7♠ 2♦ 6♥
Другие карты: 5♣
Инвентарь: Пистолет (3♠)
Перки:
Давай помечтаем. До боя. Ты обращаешься к кому угодно со словами "А представь...", показываешь карточку перка и рассказываешь ему о волшебной стране.Пока ты говоришь, цель не может ничего делать и слушает тебя, не обращая внимания ни на что больше. Эффект прерывается как только ты заканчиваешь говорить или начинаешь заминаться. Эффект пропадает при попытке применить насилие. Во время действия перка ты не можешь драться.

Для Персонаж/роль Сашенька Персонаж/роль Костенька

Точка старта: любая
Судьба ведет вас. Вы не знаете сами, куда несут вас ноги.
Квартира Семена - адрес приснился Сашеньке. Возможно это что-то значит.
Маньяна - сегодня там посиделки "Друзей Мира" - постоянных обитателей форума про помощь природе и оккультизм.
Хата Профессора - Профессор дал любопытное объявление.
1.5кг - говорят, там сидят серьезные люди. А у Костеньки есть серьезные планы.

Для Персонаж/роль Сашенька

Код приглашения в трекинг: 600359