На планете- торговом хабе Брентаал IV , при огромной численности населения, не так много комфортного места для жизни людей.
Тем, кто живет в локации Брента-Сити- повезло- земля здесь не слишком дорогая, а запах метана едва чувствуется. А если ты хочешь выбиться в люди , то есть возможность пойти обучаться пилотированию и астронавигации в филиале Лётной школы имени Фреи Каллеи, ведь все знают, хорошие навигаторы на вес золота.
Фрея Калеи из правящего Дома Калеи - национальная героиня Брентаала и в Брента-Сити благоустраивается красивый сквер её имени.
Да, Брентаалом управляют Правящие Дома. Кто то называет их благородными фамилиями, кто то - деловыми партнерами, а кто то считает мафией.
Заместитель мэра Брента-Сити.
Назначен Сити-менеджером и выполняет функции мэра , пока мэр в отпуске.
Во время техногенной аварии на заводе получил серьезные травмы, вынужден носить кислородную маску.
Энергичная сильная женщина, родом из небольшой , но гордой брентаальской семьи, обладающей амбициями и честолюбием.
Отвечает за благоустройство и социальные пособия
Большая поклонница исследовательницы Фреи Каллеи.
Увлекается уличными инсталляциями.
Истинная представительница своего Дома, троюродная сестра мэра Ксирры Даджаал.
Подозрительно часто куда то уезжает по делам.
Почтенный сенатор от планеты Калевала , что известна прекрасными вином и шелком , и очень плохой экологией.
Основная специализация Корина- археология, но его проекты получения альтернативной энергии на кайбер-кристаллах привлекли внимание Моррика.
Совершает поездку по Центральным мирам для подготовки выставки "Колыбель Галактики" от Союзного исторического общества Тиона.
Говорят, второй или третий в очереди на трон недавно индустриализованной планеты.
Приятная доброжелательная женщина, с сочувствием выслушает ваши проблемы
Скромное здание в Среднем городе, куда можно прийти, подумать о вечном и, возможно, найти ответы на вопросы, которым нет ответа.
В Церкви можно осветить брак, воздать Силе пожертвование на благополучную дорогу или начинание, попросить об Удаче.
Так же в здании Церкви располагается Воскресная школа .
Приятная девушка с задумчивым взглядом.
Никогда никому не отказывает в помощи на пути к пониманию Силы.
Джава , прибившийся к Церкви.
Иногда помогает, иногда выполняет поручения, иногда занят какими то своими джавскими делами в космопорте....
Девушка- тви'лек , рождённая на Лотале , закалённая войнами и лишениями своего народа , жаждущая знаний больше чем кто - либо , желающая увидеть мир в гармонии и равновесии .
А ещё она механик и " свой парень"😉😏
Устроился охранником- крупье в дом развлечений , ведет себя так, будто всё время чего то или кого то опасается
Приезжий, всем рассказывает, что хочет учиться в Школе пилотов.
Много версий и слухов, как эти существа появились здесь, отношение к ним очень разное, но очевидно, что городская администрация выделила им место для жизни, якобы даже дают социальные пособия и заместитель мэра яростно добивается, чтобы их дети ходили в школу.
Внимание, все заявки в группу -ТОЛЬКО по согласованию с Бенедиктом! https://vk.com/id984515