Вы вольны выдумать что угодно, но просим не придумывать что-то очень длинное или труднопроизносимое - для простоты общения))))
Первыми бросаются неспешные, плавные движения и какая-то общая неторопливость. Затем приходит впечатление, что Фракверкус выше, чем видно сейчас, а после к этому впечатления добавляется ощущение, что его ноги, которые стоят на поверхности только видимая часть чего-то большего и более глубокого.
Краткое описание в сетку ролей. Расскажите, как видится ваш Сноходец со стороны, что о нём понятно при взгляде извне? Также здесь можно указать короткие (на 1-2 предложения) запросы на завязки с другими Сноходцами, предложения общих историй.