32 года.
Изуродованоое лицо - эхо войны.
Честолюбив, упорен в достижении цели, аккуратен и по наглости больше похож на фора, чем некоторые форы.
С подчиненными высокомерен, с коллегами любит соревноваться, с начальством общается строго по уставу, подчеркивая армейское прошлое

Анастасия Форбарра
Принцесса должна сидеть в замке, вышивать гербы и ждать, когда за ней прискачет кто-нибудь на белом коне. Это легенда.
Принцесса выросла во времена оккупации, работала в штабе министерства политвоспитания, отвечала за отдел пропаганды. Там она помогала в работе брату и в общем-то была не прекрасной дамой, вдохновляющей рыцарей на подвиги, а голосом несломленной планеты, который слушали и слышали, который за убедительность и призывы к борьбе ненавидели цеты.

Для Персонаж/роль Эдвард Кларк

Эдвард Кларк

Лейтенант Зеленой армии.
Отряд попал в окружение, и цеты взяли их в плен. Эдвард пробовал бежать, но его поймали снова и отправили в концлагерь, тот самый, из которого какая-то сумасшедшая цетская баба набирала подопытных. При попытке к бегству Эдвард подорвался на мине. Видимо потому, что Эдвард был сильно покалечен, его оставили умирать. То, что шансов у него нет, понимал сам: обожжено лицо, осколочные ранения, от правой руки остался перетянутый жгутом ниже локтя, обрубок . Что еще было повреждено, просто боялся думать, в бараке для пленных он просто лежал и ждал смерти.

Как ни странно привезли его не в другой барак, а в госпиталь. Потом пришел врач-цетагандиец и заявил, что ему повезло попасть на программу испытания бионических протезов с подключением к мозгу. Это было мучительно и долго. Они создавали какие-то очень похожие на живые, но механические конструкции, с возможностями превышающими человеческие. С родной рукой и ногой пришлось распрощаться, теперь у Эдварда были новые части тела… заменили даже что-то внутри.
Мутант. Как еще назвать такого человека?! Цеты не учли одного – при таких возможностях, как только привыкнет к своим новым частям тела, он сбежит. Потому что не желает служить ни им ни их проклятой науке.
Появился сильный страх, что люди узнают о его мутантских железяках внутри.
Как боец, Эдвард стал лучше прежнего, правда внешне некрасавец – сильно обезображен шрамами, от того самого, едва не убившего его взрыва.
Но сбегать из госпиталя не пришлось:
В 2829 году на госпиталь была совершена атака силами военной разведки, под командованием капитана Негри. В составе нападавших был Александр Зальберг, который попал в ситуацию в которой должен был погибнуть, но его прикрыл собой один из узников лагеря.
Этим узником был Эдвард Кларк. Зальберг потом нашел его и Эдвард рассказал - только Александру - о том, что был подопытным, что модификант (практически вся правая сторона тела – бионика), что после всего пережитого в лагере искал смерти.
С подачи Зальберга был принят в ряды МПВ.

Уже после капитуляции, в 2833 году, Эдварду Кларку пришлось еще повоевать (цеты уходили, не желая оставлять свидетелей их зверств, старались вывезти все ценное). В одной из таких вылазок ему не повезло, его контузило и он попал в полевой госпиталь. Когда он пришел в себя, увидел врача (как потом оказалось - Роксану Формьюир), запаниковал - ведь теперь она знает о том, что он модифицирован. Но приехал Зальберг и все устроил. Врача запугал (заставил уничтожить все данные об осмотре), самолично вывез своего подчиненного из госпиталя, когда Кларку стало получше.

Что теперь, когда война закончилась? Честно выполнять свой долг, служить императору, не подставиться, чтобы не открылось, что мутант?

Состав МПВ
Эдвард Кларк:
В МПВ все знают, что он ветеран войны, очень сильный - может одной рукой свернуть человеку шею. Что он одинок, и то ли потерял семью в войне, то ли не имел вовсе.

Евгений Гришнов:
В прошлом капитан Красной Армии. Из тех, кто перевелся в МПВ по собственному желанию. Честолюбив, и ради собственных целей готов на многое. По сути теперь заместитель и правая рука Зальберга.

Инга Романеску:
Служила под командованием Евгения Гришнова в Красной армии.

Кира Ферлайн:
Состояла в одном из партизанских отрядов, которым некоторое время командовал сам Альберт Канзиан, пока его не перевели в ВКС.

Лаура Мартиньи:
До службы в МПВ воевала в одном из партизанских отрядов на территории Форратьер.

Тайлер Уильямс:
Говорят, и Тайлер это подтверждает, что своим врачебным навыкам он обязан во-первых своему таланту, а во-вторых работе в цетском госпитале-научном центре в качестве раба-помощника. Был освобожден в 2829 году при атаке барраярцев на этот объект.
В последние годы войны совмещал свою службу в МПВ с работой в полевом госпитале.

Для Персонаж/роль Эдвард Кларк

ТТХ

Оружие:
парализатор или бластер
Может оглушать руками - ударом в спину. По правилам равноценно парализации.
Группа крови:
+2

Устойчивость:
4

Способность пытать:
3

Особенности:
Игнорирует попадания в область протезирования (бионика на правую половину тела). Может блокировать собой взрыв бомбы

Звание:
капитан МПВ, подчиняется генералу МПВ Александру Зальбергу, может отдавать приказы лейтенанту МПВ Лауре Мартиньи