Игрок
Романов
Входит в группы
ГородУчебная часть

Непростая судьба

Мужской
Для Группа ролей Семья Менеджера (П)

СЕМЬЯ МЕНЕДЖЕРА (П)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Менеджер АРУ - Драгана - Тэллиэн (http://vk.com/id1570002)
Очень увлечена собственным делом. Заинтересована в том, чтобы передать другим собственные наработки и оставить их в веках, а так же в том, чтобы творческий подход к ритуалам стал более распространен. Человек творческий, но строгий. Любит экзотику и редкости.

Глава семьи (муж Менеджера) – Младший судья - Зоран - Дмитрий (http://vk.com/id6099)
Общительный человек. Его дети искренне восхищаются им. Он дал им полную свободу выбора в жизни и радуется каждому, путь и небольшому успеху.

Старший ребенок Менеджера – Охотник - Антония Нейман - Лень (http://vk.com/id75475855)
Активная, боевитая. Несколько недель назад была ранена на охоте. Живет с мужем на Рынке.

Средняя дочь Менеджера – Безработный - Йована - hini (http://vk.com/id2927027)
Вся семья знает, что она занимается колобродством - ходит по лесам, лазает в запретные места, оттуда мобильники и другие странные вещи. В Городе таких людей не любят, так как они могут принести не только вещи, но и проклятия, и болезни, однако в семье к выбранной профессии отнеслись спокойно - дочь выросла умная, способна разобраться, как не накликать на Город беду.

Младший сын Менеджера – Ученик - Йосиф - Романов (http://vk.com/korotkoe_ima)
Тих, застенчив, склонен отвергать опеку родителей. Ждет посвящения во взрослую жизнь.

А так же есть дальняя родня, которая с вами не живет:

Брат Менеджера - Заведующий Клубом - Тихомир - Dinalf (http://vk.com/dinalf)
Отвечает за Клуб — место, проведения досуга всего города. Приветливый, вежливый. Увлечен своим делом. Общительный.

Сестра Младшего судьи – Охотник - Адрияна - Lenore Vent (http://vk.com/katyadubidu)
Ни в чем не хочет уступать своему мужу. Ходит на охоту наравне с ним. Остра на язык, цинична, горда.

Муж Охотника – Работник Рынка - Кашиф Нейман - Иноходец (http://vk.com/inoxodets)
«Официальный колоброд» рынка. Любитель приключений. Семья не очень одобрила связь дочери с колобродом, но ничего сделать не смогла - любовь...

Для Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Ребенок священника Персонаж/роль Домохозяин Группа ролей Учебная часть

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Но вы пока этого не достигли - вы только учитесь, это ваша работа.
В пятницу вам предстоит "День Профориентации" - важное мероприятие. Кураторы обучения будут водить вас по всем официальным предприятиям города, где вам будут рассказывать о том, что из себя представляет каждая профессия и даже дадут попробовать самим делать ритуалы. Так вы познакомитесь со всеми Старейшинами города, а они познакомятся с вами. Это отличная возможность показать себя и/или выбрать куда пойти дальше работать.
А в субботу состоится Ритуал Инициации, на котором вы получите из рук Тех свои мобильные телефоны и официально станете взрослыми , получив право проводить ритуалы самостоятельно.

Вы и ваши коллеги:

Куратор Обучения - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.

Куратор Обучения - Миомир - Влад (???)
Один из самых опытных и сильных охотников города недавно решил попробовать себя в новом деле – кураторстве новичков, чем очень удивил всё население города. Использует жесткие, но эффективные методы работы.

Ребенок Судьи - Валлери Гвождич - Па-соу (http://vk.com/id167956055)
Проблемный ученик - не учится, не хочет профессию, бегает непонятно куда вместо занятий. Да ещё и на Боjану умудряется огрызаться.

Дочь Управдома – Ива - Морганта (telegram: @Kyaran))
Очень добрая девочка, стремиться всем помогать. Интересуется буквально всем.

Дочь глав Рынка – Эсфирь Лейбман - Савелий (https://vk.com/id3149398)
Активная, своенравная. Дружит с Дочерью Дворника. Вместе они составляют взрывоопасную смесь - постоянно что-то затевают.

Дочь Дворника – Тэа - Вика (http://vk.com/id45235512)
Активная, боевитая. Дружит с Дочерью глав Рынка. Вместе они составляют взрывоопасную смесь - постоянно что-то затевают. Увлекается изготовлением мулеток.

Дочь Медика – Гордана - Крис (http://vk.com/id11765458)
Близнецы - не разлей вода. Очень заботятся друг о друге.

Дочь Медика – Радойка - Катя (http://vk.com/id78838103)
Близнецы - не разлей вода. Очень заботятся друг о друге.

Сын Менеджера –Йосиф - Романов (http://vk.com/korotkoe_ima)
Тиха, застенчива, склонна отвергать опеку родителей.

Так же вы знаете:

Сын Священника – Пётр - Андрей Мироненко (http://vk.com/40bit)
В тайне от отца бегает на занятия. Нервный, беспокойный молодой человек. Редко раскрывает свою душу. В Учебной Части его подкармливают и привечают.

Для Персонаж/роль Молодой человек

ПРИЕМНЫЙ РЕБЕНОК

Говорят, что все люди, вырастая, остро чувствуют свое отличие от своих родных и близких. Ты не знаешь, как живут другие, но точно знаешь, что всегда от них отличалась.
С детства у тебя было подспорье - телефон доверия. Ни у кого из детей его не было, ведь мобильники (мобильные телефоны для вызова Тех на ритуал), выдаются только после прохождения обучения. Ты же в любой момент мог позвонить и попросить помощи. По звонку приходили Те и утирали слезы, лечили ушибленную коленку, зашивали дырку на брюках. Ты не злоупотреблял их помощью и считал их своими друзьями, но всегда понимал, что об этой связи никто не должен узнать. Люди завистливы. Ты видел, что другие часто побаиваются Тех и уважают их. И, становясь старше, все чаще задавался вопросом - чем же ты отличаешься от других людей.
Недавно ты заговорил об этом со старшей сестрой Йованкой (hini (http://vk.com/id2927027)). Ты не сказала ничего про телефон и Тех, но посетовала на то, что чувствуешь, что отличаешься от нее. И она открыла тебе тайну - оказывается, ты не родная дочь в этой семье, тебя нашли в лесу и взяли на воспитание! Ты тут же захотела узнать, кто твои настоящие родители.

Новый друг
После того. как ты узнала о себе такую правду, ты не знала, куда податься - дома было как-то не по себе. И ты пошла гулять по Городу и встретила человека по имени Дернор (Павел (https://vk.com/id59372255)) , который обратил внимание на твой расстроены вид, утешил и отвлек беседой. С тех пор вы часто общаетесь.