Игрок
Катя
Входит в группы
ГородУчебная часть

Близнецы, Непростая судьба

Женский
Для Группа ролей Семья Медика (Н)

СЕМЬЯ МЕДИКА (Н)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Медик - Душан - Циник (http://vk.com/cinic)
Классический медик во все времена - знает цену жизни и никогда не унывает. Имеет специфическое чувство юмора. О семье заботится, но по-своему.

Глава семьи (жена Медика) - Охотник - Андреа - Натаниэль (http://vk.com/lady_renata)
Вторая жена Врача. Первая давно умерла. Годится ему в дочери по возрасту, поэтому дети врача поначалу реагировали на нее пренебрежительно. Но потом как-то незаметно стали ей доверять, а она хорошо умеет легко и быстро решать чужие (и свои) проблемы.

Старший сын Медика – Безработный шоумен - Никодим - Йоханнес (http://vk.com/moritani)
Характером пошел в отца, но по молодости лет гораздо более категоричен. После обучения работал в Агентстве Ритуальных Услуг, но со скандалом ушел/ла оттуда, после чего обзывал их «консервативными идиотами» и прочими замечательными эпитетами Дружит с женой Дворника.

Младшая дочь Медика – Ученик - Гордана - Крис (http://vk.com/id11765458)
Близнецы - не разлей вода. Еще не прошла инициацию и не получила профессии. Так сказать: "Все в жизни впереди"!

Младшая дочь Медика – Ученик - Радойка - Катя (http://vk.com/id78838103)
Близнецы - не разлей вода. Еще не прошла инициацию и не получила профессии. Так сказать: "Все в жизни впереди"!

Для Персонаж/роль Охотник группы 1 Персонаж/роль Ребенок священника Персонаж/роль Домохозяин Группа ролей Учебная часть

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

Работа - средство обеспечения собственного существования, а так же повод гордиться собой и набор полезных связей.

Но вы пока этого не достигли - вы только учитесь, это ваша работа.
В пятницу вам предстоит "День Профориентации" - важное мероприятие. Кураторы обучения будут водить вас по всем официальным предприятиям города, где вам будут рассказывать о том, что из себя представляет каждая профессия и даже дадут попробовать самим делать ритуалы. Так вы познакомитесь со всеми Старейшинами города, а они познакомятся с вами. Это отличная возможность показать себя и/или выбрать куда пойти дальше работать.
А в субботу состоится Ритуал Инициации, на котором вы получите из рук Тех свои мобильные телефоны и официально станете взрослыми , получив право проводить ритуалы самостоятельно.

Вы и ваши коллеги:

Куратор Обучения - Боjана - Файни (http://vk.com/fainy)
Деятельная дама, в первую очередь заботящаяся о молодых поколениях Города. Курирует все учебные процессы, хорошо разбирается в людях.

Куратор Обучения - Миомир - Влад (???)
Один из самых опытных и сильных охотников города недавно решил попробовать себя в новом деле – кураторстве новичков, чем очень удивил всё население города. Использует жесткие, но эффективные методы работы.

Ребенок Судьи - Валлери Гвождич - Па-соу (http://vk.com/id167956055)
Проблемный ученик - не учится, не хочет профессию, бегает непонятно куда вместо занятий. Да ещё и на Боjану умудряется огрызаться.

Дочь Управдома – Ива - Морганта (telegram: @Kyaran))
Очень добрая девочка, стремиться всем помогать. Интересуется буквально всем.

Дочь глав Рынка – Эсфирь Лейбман - Савелий (https://vk.com/id3149398)
Активная, своенравная. Дружит с Дочерью Дворника. Вместе они составляют взрывоопасную смесь - постоянно что-то затевают.

Дочь Дворника – Тэа - Вика (http://vk.com/id45235512)
Активная, боевитая. Дружит с Дочерью глав Рынка. Вместе они составляют взрывоопасную смесь - постоянно что-то затевают. Увлекается изготовлением мулеток.

Дочь Медика – Гордана - Крис (http://vk.com/id11765458)
Близнецы - не разлей вода. Очень заботятся друг о друге.

Дочь Медика – Радойка - Катя (http://vk.com/id78838103)
Близнецы - не разлей вода. Очень заботятся друг о друге.

Сын Менеджера –Йосиф - Романов (http://vk.com/korotkoe_ima)
Тиха, застенчива, склонна отвергать опеку родителей.

Так же вы знаете:

Сын Священника – Пётр - Андрей Мироненко (http://vk.com/40bit)
В тайне от отца бегает на занятия. Нервный, беспокойный молодой человек. Редко раскрывает свою душу. В Учебной Части его подкармливают и привечают.

Для Персонаж/роль Молодой человек

БЛИЗНЕЦЫ

Жизнь на двоих
У вас с сестрой все на двоих. Подарки на день рождения, истории приключений, и даже - любовь друг к другу. Никого нет ближе на свете, чем сестра.
Конечно, у вас есть и различия. Ты более расчетлива и логична, больше стремишься к своей (вашей) выгоде. Она - чуть добрее, мягче. Эти различия, например, проявляются в ваших отношениях с мачехой. Ты порой стараешься ее поддеть, она недостаточно хороша для твоего отца. Но в целом, ты ее уважаешь.

Общее чудо
Вы с сестрой часто думаете одинаково, даже не советуясь. Пару лет назад случилась забавная история, подтверждающая это. Ты придумала идеальный подарок сестре на день рождения - гребень для ее волос. Но у тебя не было ничего, что можно было бы обменять на рынке за этот гребень. И тогда хозяйка рынка Наргиза Лейбман (Лунг (sr90@yandex.ru)) предложила такую сделку: она отдает тебе гребень, а ты остаешься должна ей услугу. Это было просто чудом! Ты получила подарок для сестры почти бесплатно!
Ты со всех ног бежала к ней, чтобы подарить его - но оказалось, что она тоже приберегла тебе подарок - точно такой же гребень. И цену за него заплатила такую же.

Расплата
А вчера, лукаво улыбаясь, Наргиза поманила вас к себе и сказала, что пришло время отдавать долг и оказать ей услугу. Это оказалось очень сложно и опасно - она попросила передать записку куретам. Но саму записку она не дала - сказала сначала разведать, как к ним безопасно пройти.