Игрок
Деметриус
Входит в группы
ГородБезработные

Элитный клуб, Поиск пути, Вендетта, Старая тайна, Наставник, Осмысленная жестокость

Мужской
Для Группа ролей Семья Музыканта (Г)

СЕМЬЯ МУЗЫКАНТА (Г)

Семья - одна из важных составляющих жизни персонажа. Источник его проблем и помощи в их решении. А так же люди, которые живут в одной квартире. В вашу семью входят:

Глава семьи - Безработный музыкант - Димитрие - Диметриус (https://vk.com/monbron)
Был охотником, но отошел от дел. Теперь работает сессионным музыкантом-перкуссионистом на чужих ритуалах. Опекает потерянного и найденного сына Управдома, так как сам его нашел. Состоит в «Элитном клубе».

Дочь музыканта - Техничка - Саломея - Челси (https://vk.com/farewake)
Технички — дамы особые. Они могут предсказать будущее или сделать такой красивый ритуал, которому позавидует даже АРУ. К ней в семье прислушиваются, ее уважают. Спокойная и строгая, мало кто видел, что б она улыбалась или, наоборот, плакала.

Муж технички – Охотник - Миомир - Влад (???)
Член самой опытной группы охотников, не смотря на то, что родился он в другом городе – Венеции и прибыл в Варос уже в сознательном возрасте. Друг старейшины охотников. Недавно решил попробовать себя в новом деле – кураторстве новичков, чем очень удивил всё население города. Состоит в «Элитном клубе».

Сын технички и охотника - Безработный – Илияш - Вер (http://vk.com/lispolatov)
Был обычным ребенком, а вырос – и стал отщепенцем. Помощь от родителей не принимал, инициацию проходить не захотел, работы не искал. Чем живет — неизвестно, но у семьи есть подозрение, что на жизнь зарабатывает низким делом — колобродством.

Дочь технички и охотника - Ученица священника – Антигона - Айка (http://vk.com/dtrub)
Вместо принятой во всем городе схемы — учебный центр-инициация-профессия выбрала другой путь — пошла учиться к священнику Церкви Старой Религии. Ни признания, ни положения это занятие принести не может, но уговорить ее сделать другой выбор не смог никто.

Для Персонаж/роль Музыкант

ОХОТНИК ЗА СИЛОЙ

Поиски силы
Когда-то был главой охотников, и, возможно, самым важным человеком в Совете Старейшин. Ты был фанатом своего дела - охоты. Тебе хотелось создать идеального человека, идеального воина. Дял этого ты экспериментировал с ритуалами, и, в конце концов, изобрел способ превращения человека в зверя. Это был прорыв! Ведь многому можно научиться, став зверем. Ты собрал группу молодежи - только что вышедшей из учебного центра, стеснительной, слабой - всего 4 человека, и стал их обучать: одного ты превращал в зверя, а другие на него охотились. Эти ребята очень быстро стали знатоками охоты, им не было равных. При этом каждый из них в результате ритуала становился конкретным животным - один коалослоном, другой дикобразом и т.д. И вот, группа была почти полностью готова для самостоятельной охоты, но в ней не хватало одного человека - и ты взял еще одного ученика. При первом же ритуале все пошло не так - зверем, в которого он превращался, оказался Варг. Половина группы умерла, вы еле смогли его убить, а тебя настоятельно попросили уйти и из охотников, и из Старейшин, посчитав это некомпетентностью. Так закончилась твоя карьера.

Дети, которые выжили
Лестер Лейбман (Сенешаль (http://vk.com/id35974653)) (превращался в антропослона) и Джегода (Рин (http://vk.com/rin_cheese)) (превращалась дикообраззера). Теперь вторая руководит своей группой охотников. В самом начале их обучения ты взял с них Нерушимую Клятву: “Не убивать и не навредить

Для Персонаж/роль Музыкант Группа ролей Совет

Абсолютный закон
Кроме обычных законов города у Совета есть возможность принять закон, исполнение которого будут контролировать Те. В этом случае такой закон человек физически не сможет нарушить. Принятие подобного закона требует сложного ритуала с участием семи членов Совета. При том не каждый закон Те возьмутся поддерживать.
Для отмены подобного закона так же требуется обратный ритуал.

Конкретику о проведении данного ритуала мы бы хотели увидеть от вас, членов совета ДО ИГРЫ, что бы мы могли привести ее в согласование с внутренней логикой системы ритуалов. Обязательным условием для данного ритуала является наличие семи человек. Так же обязательным является наличие семи разных ингредиентов , которые трудно достать (например, части зверей, но мы не хотим ограничивать вашу фантазию).

Для Группа ролей Элитный клуб

ЭЛИТНЫЙ КЛУБ

Люди, состоящие в элитном клубе особенные. Они хоть и не стали еще старейшинами, но достаточно умны, чтобы когда-нибудь ими стать. Этим людям интересна политика и жизнь Города в целом. Они встречаются, для того, чтобы дискутировать на актуальные темы.
Приглашение в элитный клуб - честь для любого жителя Города.
Место встречи эти людей - помещение Клуба. О времени необходимо заранее договориться с Заведующим клубом.
В данный момент темы, которые волнуют умы элиты: куреты и их агрессивность, недостаток досуга в Городе и текущие решения Совета старейшин.

В клубе состоят:

Младший судья - Арношт Гвождич - Добрый (http://vk.com/id478978)
Сын Судьи. Увлечен работой, порой даже слишком. Параноидален – во всем видит угрозу. Приглашен в клуб как претендент на место Старейшины.

Музыкант - Димитрие - Диметриусом (https://vk.com/new.monbron)
Был Старейшиной Охотников, но отошел от дел. Один из старейших членов клуба.

Охотник - Миомир - Влад (???)
Член самой опытной группы охотников, не смотря на то, что родился он в другом городе – Венеции и прибыл в Варос уже в сознательном возрасте. Друг старейшины охотников. В клуб приглашен как сильнейший из охотников.

Медик - Бояна - Машка Л. (http://vk.com/id104542)
Стала медиком не так давно. Вся в работе. В клуб приглашена, как одна из самых молодых Медиков в истории Города.

Поэт - Вельма - Старк (https://vk.com/aellia)
Поэт, часто излишне погружен в свои мысли и произведения. В клуб приглашен за свои стихи.

Охотник - Адрияна - Lenore Vent (http://vk.com/katyadubidu)
Ни в чем не хочет уступать своему мужу. Ходит на охоту наравне с ним. Незаменимый человек при проведении ритуала вызова зверя. Остра на язык, цинична, горда. В клуб вошла сама и никто не смог ей помешать.

Дворник - Джордже - Гангл (http://vk.com/id17100)
Защищает Город от произвола Тех. Один из немногих может усмирить Того, если он разбушевался. В клуб приглашен как один из самых сильных ритуалистов города.

Охотник - Милян - Андрей Машенков (http://vk.com/amashenkov)
Вежливый, мягкий человек. Нравится людям, особенно - противоположного пола. Приглашен в клуб как человеК, который нравиться людям.

Младший судья - Зоран - Дмитрий (http://vk.com/id6099)
Общительный человек. Он всех смог убедить, что он достоин быть в этом клубе.

Для Группа ролей Клуб Легкой Музыки

КЛУБ ЛЕГКОЙ МУЗЫКИ

Многие в Городе умеют петь и играть на различных инструментах. И среди этих многих однажды собралась группа людей, которым приятно и интересно делать это вместе.
И однажды, теплым весенним утром, вы собрались вместе и сыграли такую мелодию, которая заставила трепетать не только ваши сердца и сердца ваших слушателей! На звуки вашей музыки в тот день из леса пришли Те, и слушали, наравне с людьми.
В то утро вы почувствовали, что мир улыбается вам. А Те за чудесное представление оставили свои подарки - они дали вам свои добрые пожелания. С тех пор вы мечтаете повторить этот чудесный опыт.

Состоят в клубе:

Безработный музыкант - Димитрие - Диметриус (https://vk.com/new.monbron)
Был охотником, но отошел от дел. Теперь работает сессионным музыкантом-перкуссионистом на чужих ритуалах. Ну и просто играет музыку.

Глава семьи - Охотник - Явор - МаксГусев (skype: cats_cradle , telegram: cats_cradle)
Заслужил много уважительных прозвищ за то, что на охоте не боится ничего — способен даже победить самого страшного зверя — Варга. По натуре хитер, но добр.

Старший сын Охотников – Работник Бара - Мирослав - Сойер (http://vk.com/dixi_alex)
Крутится в маргинальных кругах, чем вызывает недовольство семьи. Живет отдельно.

Сын священника - Пётр - Андрей Мироненко (http://vk.com/40bit)
Нервный, беспокойный молодой человек. Редко раскрывает свою душу.

Для Персонаж/роль Медик Персонаж/роль Матриарх семейства Персонаж/роль Патриарх семейства Персонаж/роль Музыкант Персонаж/роль Гид

Умершая девушка

Дело было давно, лет пятьдесят назад она была влюблена в каравщика, который ей попользовался, ушел в новый поход, а в следующий раз пришел уже с другой женщиной. И тогда девушка покончила жизнь самоубийством.