Местный студент и близкий друг умершего сына доктора Моренто. Скорбит вместе с отцом.
С сеньором Моренто (младшим) они были дружны с детства, последнее время часто их видели втроем с Катариной. Бедный мальчик, в одно время потерять двух друзей – выдержит ли его юное сердце?

Марсело Солано Диас Мирон

Данные, указанные в официальных документах персонажа. Это поле видимо для всех игроков.

31 июня 1935

Данные, указанные в официальных документах персонажа. Это поле видимо для всех игроков.

Студент, Председатель студенческого совета

Это поле видимо для всех игроков.

Нервический интеллектуал и графоман рецидивист, мечтательный романтик и фантазер. Эмоционален и обаятелен. Производит впечатление неожиданными, порой экстравагантными поступками и высказываниями.
В социальные взаимодействия вступает крайне неохотно, общества сокурсников избегает. Круг общения этого сеньора ограничивается двумя друзьями: сеньоритой Райт и сеньором Моренто-младшим. В начале своего обучения в Мексиканском университете проявлял недюжинный интерес к науке и даже выступал на студенческих конференциях, но после одного из неудачных выступлений свой интерес утратил. Пары пропускает часто, объясняя это недомоганием, однако проблем из-за пропусков не имеет. Выглядит болезненно и всегда носит с собой таблетки. Месяца три назад изменил свое отношение к учебе и ко всеобщему удивлению закрыл сессию без долгов, вступил в должность Председателя студенческого совета и активно занялся делами студенческой газеты, продажи которой выросли после выпуска, содержащего скандальную статью.

То, чем персонаж кажется снаружи. Слухи. Сплетни. Чужие впечатления.
Это поле видимо для всех игроков.