Игрок
Lazarus Heart
Входит в группы
Et cetera

Англичанка итальянского происхождения. Что делает здесь? Очевидно, работает. Синьорита Каччиаторе сопровождает сеньора/у Лоэру в качестве секретаря.
Весьма хороша собой, остра на язык и мало похожа на того, кто привык работать с документами – но, впрочем, кто сказал, что именно в этом и состоят ее основные обязанности?

Вирджиния Диана Каччиаторе

Данные, указанные в официальных документах персонажа. Это поле видимо для всех игроков.

1927.03.25

Данные, указанные в официальных документах персонажа. Это поле видимо для всех игроков.

Секретарь

Это поле видимо для всех игроков.

Джин Каччиаторе - резкая, улыбчивая, едкая женщина. Говорят, что половина тех, кого к ней тянет, через неделю захочет обходить ее по кривой дуге. Вторая половина захочет прирезать ее в темном углу. Ни те, ни те не преуспеют. Она привлекательна, но проявлять к ней интерес обычно решаются только самые самоуверенные. Ходят слушки, что она дамская угодница; впрочем, Джин с таким энтузиазмом им потакает, что слушки не превращаются в общеизвестный факт. Обычно она производит впечатление человека с мозгами, но довольно неотесанного; без происхождения. Во время второй мировой уже была в Англии, однако чем конкретно она там занималась - неизвестно. Легко заводит приятелей, но глубоко не дружит, и очень легко портит отношения. Поговаривают также, что у нее есть проблемы с алкоголем, но внимательный заметит, что пьет Джин меньше, чем кажется, и пьяной не бывает почти никогда.

То, чем персонаж кажется снаружи. Слухи. Сплетни. Чужие впечатления.
Это поле видимо для всех игроков.