...на самом деле мы расскажем не про семь фич, а про гораздо больше и только про те, при знакомстве с которыми мастера восклицают «а что, так можно было?!». Но говорят, что в заголовке должна быть нечетная цифра, иначе никто не придет.
JoinRPG — база заявок на ролевые игры, цель которой — освободить максимальное число времени мастера, отдав скучные и рутинные операции базе. Начнем с рассказа, что он уже умеет и какие функции у нас в планах (и у всех, кроме Лео, есть шанс услышать новое), а также дадим пару советов, как построить общение внутри мастерской группы и между мастерами и игроками для получения максимальной пользы от любой базы заявок.
Потом, традиционно, поговорим о том, чего вам не хватает. У нас уже есть большой список будущих улучшений, но мы любим* делать его больше! И вдруг именно вашу печаль будет легко претворить в жизнь?

✳ Правда, в ответ на такие вопросы мы больше всего любим говорить «а у нас это уже есть!» Но так удается не часто. Приходите! :) И не стесняйтесь находить нас в кулуарах — мы с удовольствием поможем настроить базу для вашей игры или покажем, как работает та или иная функция.