Игрок
Teodor
Входит в группы
ТрубыТрубы. Клиенты.

Клиент Блэйка. Туповатый неисполнительный неловкий. Странный нелюдимый и даже (как утверждают некоторые впечатлительные дамы) в чем-то пугающий. Прозвище "Светоч" прилипло после того как один из патрициев, разозленный его тупостью сказал "Да ты просто Светоч мысли блять!".

111

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Тео Грет "Светоч"

Грею Ханту о жене
Раньше тебя звали Грей Хант. У тебя была жена - Кетрин Деранос Хант. С самого первого момента нашей встречи с тобой, она чувствовала себя рядом с тобой защищенной, спокойной и радостной. У вас родились дети, вы жили вместе, у вас было достаточно общего, чтобы быть настоящей семьей, но все-таки этого общего оказалось не достаточно, чтобы вместе пройти через все испытания, приготовленные для нас жизнью.
Самым большим разногласием у вас с женой был вопрос о назначении машин, в том числе Хранителя. Она всегда считала, что Хранитель дает людям взамен достаточно, чтобы назвать наше совместное существование симбиозом. Ты, Грей Хант, считал, что люди должны найти свой путь, чтобы стать подобными богам, а не зависеть от Хранителя. Когда твоя жена решила пройти Причастие и тебе не удалось отговорить её от этого решения, ты ушел из дома и не появлялся несколько суток. Потом ты вернулся, вы помирились и стали жить как прежде, пока не подросли дети.
Ты запрещал детям проходить Причастие, жена же искушала их Хранителем, но обманывая саму себя, гвоорила что хочет чтобы они приняли это важное решение самостоятельно. Твой сын, Роджер полностью поддерживал тебя, дочь же, Ингрид , когда ей исполнилось восемнадцать, тайно от тебя прошла Причастие. Ты просто взбесился, заявил, что ни одной лишней секунды не останется в этом городе, и вы с сыном ушли.

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк Персонаж/роль Тео Грет "Светоч"

Жертвы паука

  1. Камилла была одной из жертв. Опробована - отобрано и признана слабой. Ей дано второе задание узнать кто такой Блэк. пока не смогла
  2. Августа Кинг была одно из жертв. Пожертвовала собой ради камиллы в кошмаре и признана Блэйком слабой.
  3. Кэтрин Хоуп Хант завербована чтобы вернуть мужа
Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг