Игрок
Немо
Входит в группы
ТрубыТрубы. Потомок и патриции

Патриций.
Богатый, властный сукин сын. Считает себя лучше всех не потому, что смог добраться до места патриция, а потому что был рожден лучшим. Про него говорят что он социопат и не испытывает ни к кому привязанности и видимо вообще не очень понимает смысла чувств.

Богатый, властный сукин сын. Про него говорят что он социопат и не испытывает ни к кому привязанности и, видимо, вообще не очень понимает смысла чувств. В квартале он занимается производством наркотиков. Вернее этим занимаются алхимики, а Кристиан курирует это дело. Иногда может пристрелить клиента за задержку очередной партии, не боясь конфликтов ни с патрициями, ни с потомками. Часто его видят с парнями из “прожигателей”, но какое место он занимает среди них - неизвестно. Блэйк однажды обмолвился, что в городе только один настоящий человек - и это он. Любит разговоры о судьбах города, часто позволяя себе смелые и даже опасные выражения.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк

Я Кристиан Блэйк

Все мы начинаем наш путь с малого.
Я был нищим аптекарем в криминальном районе и делал все, чтобы выжить.
Даже смешивать препараты я научился, чтобы иметь защиту от ран и болезней.
Уже тогда во мне зародилось первое зерно. Воля к Жизни.

Я состоял в банде, которой управляла Рамона Моралес. Это были жестокие люди, со своими законами и традициями. В их обществе правили воля и подчинение, уже тогда я испытывал некое благоговение перед этими силами.

Я занимал свое место, собирая мази и обезболивающие для бойцов банды, мое положение позволяло мне отсиживаться тылах.
Так продолжалось, пока не появились они. Максимус и София. Долбаные святоши.
Я не знаю о чем и как они говорили с Рамоной, но когда за этими двумя явились отряды администрации, наша атаманша словно сошла с ума.
Она подняла всю банду и всех, на кого имела влияние. Она приказала браться за оружие и сражаться за квартал до последнего.
Моралес смогла убедить всех, что мы обороняем квартал от законников, но я знаю - все было из-за тех двоих.

Рамона бросила мне ружье и приказала валить на передовую, важен каждый стрелок. Я был ошарашен и пытался возражать.
“Я буду более полезен в тылу”, “Ты потеряешь специалиста”, “Я не собираюсь глупо умирать в этой перестрелке”.
Тогда Рамона поставила меня организовывать медпункт

Это была настоящая бойня. Взрывы, выстрелы, крики. Нас смяли и солдаты ворвались в медпункт.
Тогда ради защиты двоих “святых”, Максимуса и Софии погибли десятки отличных бойцов и множество хороших (и не очень) людей.

Меня завалило обломками и трупами, оглушило и отбросило за линию боя. Я чудом дышал.
Но Воля к Жизни, мое зерно истины - вело меня. Я отдавал последние силы, чтобы доползти до дома и узнать, что случилось с женой и дочерью.
Тогда меня нашел мой благодетель. Максимильян Деранос.
Этот парень жил на окраине района и видимо, пересидел бойню в укрытии. Он притащил меня домой. Потом он станет для меня целым миром, но тогда он был незнакомцем, который спас мне жизнь.
Его жена, Кэтрин Хоуп Кант вытащила меня с того света. Если бы не она с мужем, я бы навсегда остался там, убитый взрывами гранат отрядов администрации. Кэтрин ухаживала за мной, кормила и поставила на ноги.

У меня было много времени обдумать случившееся.

Рамона Моралес. Тогда я ненавидел ее, во снах я насиловал ее и подвешивал на крюк. Придумывал еще более жуткие кары. Сейчас я понимаю, из нее можно вырастить Человека. Да, она подчинялась закону банды, была рабом традиции, это грех. Но и Воля ее была велика. Она правила десятками людей, подавляла их, в том числе и меня. Это добродетель.

София. Все из-за нее и Максимуса. Именно они пожертвовали нами, спровоцировали эту бойню, чтобы отсидеться за нашими спинами. Они не сражались с нами, они прятались. Трусость это грех. Я уверен, что Рамона была обманута ими.
С другой стороны они заставили целую армию защищать себя. Это говорит об их силе и вызывает уважение.

Максимильян Деранос. Мой спаситель и учитель. Он притащил меня домой и вырвал из лап смерти, чтобы потом я стал его лучшим учеником. Он помог мне стать таким, каков я есть. Если я увижу в нем желание вернуться на путь - я помогу ему.

Кэтрин Хоуп Хант.
Женщина, которая вырвала меня из лап смерти. Чувство благодарности - грех, но высшая ступень пути в том, чтобы позволить себе грешить. Я бы хотел помочь ей и принести исполнение желаний, если это не пойдет в разрез с моим путем.

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк

Я, Кристиан Блэйк

Я прошел причастие и шел по своему пути. Я почти был готов стать львом, сбросить верблюжью шкуру.

Я работал в трубах, был клиентом молодой и талантливой патрицианки. Вейра Патрик.
Она обладала всеми добродетелями, что я ценил тогда: отвагой, мощным интеллектом, тяге к прогрессу и открытиям. Ее воля влекла ее к борьбе и она много и отчаянно работала.
Между нами возникли чувства. Истинная привязанность, взаимное уважение, дружба, страсть и любовь смешались в алхимическом сосуде.

Однажды потомок Мелисса вызвала меня к себе. Она говорила о моем положении Клиента и предлагала помочь в достижении патрицианства.
Тогда я прошел тест крови и он показал, что я могу управлять машиной.
Мелисса предложила сместить Вейру. Подставить ее. Я видел, что у этих двоих серьезные разногласия.
Мелисса предлагала мне место патриция, пыталась манипулировать мной.
Да, патрицианство дает много возможностей, но я не мог позволить чтобы меня использовали в такой лицемерной интриге.
Мелисса передала мне какое-то важные детали машины, я должен был подбросить их Вейру. Ее обвинят в диверсии и изгонят.
Но моя воля должна быть сильнее воли Потомка.
Я принес детали Вейре, бросил к ее ногам и рассказал все.

Моя любовница испугалась, сейчас я уже не понимаю как это случилось, но боевики Мелиссы все равно схватили нас. Детали машины были в доме Вейру и ее обвинили. Я просчитался.
Вейра была изгнана . И я понимал, что следующий ход должен быть за мной.
Я сказал, что либо Мелисса сохраняет мое место и дает возможность подняться до Патриция, либо я расскажу все ее сестре и другим аристократам района. Если она даст мне возможность подняться - я поддержу любую ее версию произошедшего.
Это был риск, и скорее всего Мелиссе ничего не угрожало. Но я должен был проявить себя и сделал это.
Теперь я Патриций, а Вейра шлюха в Жучатнике.

Теперь я вспоминаю эти интрижки с улыбкой.

Вейра Патрик. Моя возлюбленная, мой бывший патриций. Сейчас я вижу что страсти владеют ей, в ней множество слабостей и ей никогда не стать моей спутницей. Но я часто наслаждаюсь воспоминаниями о наших чувствах, чтобы вновь преступить через них в своей душе.

Потомок Мелисса. Лицемерная и злобная интриганка. Она воплощает современного правителя во всех его грехах. Ее сила держится на обмане, интригах и доступе к ресурсам. Если она до сих пор поражена этими буржуйскими пороками, ее свержение не за горами.

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк

Я Кристиан Блэйк
Тогда я был уверен, что истину можно найти не только в себе, но и в других.
Тогда я еще искал ответа на вопрос, что есть человек будущего.
И для этого мне нужно было знать что есть НЕ человек.

Жертвенный. Секундо. Я выбрал его своей жертвой. Все было спланировано.
Я не знал, подействуют ли обычные средства, поэтому заказал Кэтрин Деранос Хант новый препарат. Парализовать Жертвенного. Рискованная задумка, но в итоге препарат сработал.

Еще поиск исполнителя. Мне нужен был тот, кто не испугается напасть на пантеон и похитить это тело. Было нелегко. Молва советовала обратится к младшей Треед, у которой вроде бы были какие-то контакты с Луддитами. После нашего с ней разговора, мне прислали человека в маске, который был исполнителем.

Анна Кэмерон. Она должна была мне помочь с жертвенным. Отличный Психо, я предложил ей помощь в ее исследованиях в обмен на помощь в моих. Ее таланты вызывали уважение, и я неосторожно раскрыл перед ней часть своих “талантов”.
Распотрошить Жертвенного, вскрыть его, познать суть ритуала Второго Причастия, определить степень человечности, полезность для моего пути - вот что было моими целями.
План был хорош, но не полностью. Кто-то выдал нас. Может Хранитель действительно напрямую связан с жертвенными - и машина направила своих рабов на его поиски.
Преторианцы действовали эффективно, как и положено слаженной боевой группе. Секундо был отнят. Кэмерон отправилась в туман. Записи сожжены.
У нас не было возможности обсудить с Анной ее исследования, добилась ли она чего-нибудь, она лишь упомянула, что выйдя из Тумана забыла все, что делала с Секундо и что узнала.

Луддиты отличные парни, с ним приятно иметь дело. Где-то наши интересы пересекаются и возможно наше сотрудничество еще продолжится.

Анна Кэмерон. Не знаю, что она хотела получить от меня за свою помощь. Сейчас между нами много недоговоренностей, которые нужно разрешить. Она действительно потеряла воспоминания об исследовании? Она действительно не смогла сохранить записи? Она действительно не знала о нападении?

Секундо. Не человек. Кажется этот зомби не помнит или не понимает что произошло, как ни в чем не бывало, останавливается и прислушивается, когда рядом с ним я начинаю разговаривать сам с собой, поминая Хранителя. Если бы я мог испытывать страх, я бы боялся его.

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк

Я Кристиан Блэйк
Я сам прокладывал себе путь к становлению. Шаг за шагом. Я изучал свои чувства, разбирал себя на кусочки. Я долго не мог понять, чего мне не хватает, но в конце концов меня осенило.
София Анна Треед. Вечный ребенок. Пришла моя очередь воспользоваться ее услугами. Но этого мне было мало. Я хотел вернуться в прошлое. Мне нужен был не только ребенок, но и супруга.
Дита Треед, мать вечного дитя. Я сказал ей о своем желании. Она была против. Ее муж был против.
Задача была нелегкой.
Я взял ее жалостью и правдой. Я рассказал как потерял жену и дочь. Никто кроме нее не мог мне помочь.
С главой семьи было чуть проще. Деловой разговор с его патрицием (кто?) - а тот уже смог найти разговор со своим клиентом. Часы с циферблата, пара услуг аристократа из Труб, обещание сотрудничества - моя плата была проста.
Я взял в аренду ребенка и ее мать. Надолго.

Я снял небольшую лачугу на окраине Жучатника и начал играть роль доброго отца и супруга.
Прошло много времени, я добился своей цели. Я полюбил этих двоих женщин. Дочь с охотой откликалась на имя Сара, и жена поняла, что я не откажусь от каприза называть ее Марией.
Я же был Кристианом, бедным алхимиком, который больше всего на свете любит свою семью. Наверное так длилось бы долго, пока не истекла бы плата. Но случай решил иначе.

Я писал в кабинете очередную главу своих размышлений, когда дверь в дом с треском распахнулась. Я услышал крики ужаса. Через дверной проем своей комнаты я увидел как неизвестные в маске повалили моих любимых. Один из них начал задирать юбку маленькой Саре, другой пригвоздил ножом к стене Марию. Меня как парализовало.
Я услышал крик: “ДЕНЬ МЕРТВОЙ ШЛЮХИ!!!”
Моя жена кричала, что это ошибка. Но Прожигатели знают свое дело.
“Ты продаешь свою дочь. Ты шлюха. Ты продаешь себя. Ты шлюха”, - да, я хорошо их учил…
Через мгновение в кабинет ворвался Маркус. Я узнал его по маске. Он увидел, что в кабинете кто-то есть и ворвался с тесаком. Прожигатель меня узнал и замер.
“Это твои игрушки, Кристиан, нам уйти?” - спросил он.
Я слышал крики ужаса и боли из соседней комнаты. Достаточно было одной фразы, чтобы прожигатели убрались прочь. И в этот момент я переродился.
Я почувствовал, как во мне умирает что-то старое, и что-то новое поднимается из глубин. Я открыл ящик стола и надел маску-череп.

Я увидел как Мария, то есть Дита словно зверь рвется, чтобы хоть на мгновение защитить дочь от истязаний. Я увидел, как Сара, то есть София, безвольно принимает свою участь. У меня уже не было никаких чувств.
Я просто достал пистолет и сделал два выстрела, оборвав прожигателям их развлечение, ведь мне оно не доставляло удовольствия. Я подошел к окну и смахнул паутину, блестевшую в лунном свете.
Больше мне ничего и никогда не доставляло удовольствия.

Маркус Волкофф. Отличный прожигатель. Он понял суть этой философии. Маркус пришел наказать шлюх и ему это удалось. Горжусь им.

Дита Треед. Эта женщина дала мне вспомнить. Она возродила те самые чувства из далекого прошлого. Те чувства, которые мне так нужно было растоптать. Думаю я недостаточно заплатил ей за услуги и готов доплатить.
Она не знает о моей роли в произошедшем. Она не видела что со мной произошло и не узнала меня в маске прожигателя. Наверное думает что меня тогда также отправили в туман.

София Анна Треед. Отлично играет свою роль. Я даже на несколько дней повредился рассудком, всерьез поверив, что ко мне вернулась моя маленькая Сара. А может, эта женщина в теле ребенка обладает особыми способностями? Отдаю ей дань уважения, как профессионалу.

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк Персонаж/роль Виктория Шелли Кортез Персонаж/роль Виктор Кортес aka "Барыга" Персонаж/роль Джек Дереликт Персонаж/роль Регина Рамирез aka “Модеста“

Про Маркуса Волкоффа для остальных Прожигателей
Говорят, что как-то раз один работяга с Электро, а может с Труб или Рельс, убил шлюху. Просто так, не из-за денег или секса. На самом деле, это был работяга с Комбината, это был Маркус Волкофф! Вместе с Кристианом Блэйком он был основателем Прожигателей. День Зарезанной Шлюхи, когда Прожигатели устроили погромы в Трубах, был первым крупным шагом общества. Тогда Прожигатели впервые посеяли страх был страх...страх беспомощности, смешанный с непониманием. И Потомки и патриции и даже Клиенты Труб настолько привыкли к обычному порядку вещей, что оказались абсолютно беспомощны перед натиском Прожигателей. Этот день стоит запомнить навечно именно тогда началась новая эпоха!

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк

Кристиану Блэйку о Кэтрин Хант
Когда твой наставник уже стал фобосом под твоим контролем, ты решил завербовать в Лунную Паутину ещё и его жену Кэтрин Деранос Хант. Ты сказал, что он был лучшим и самым верным учеником моего мужа, но сам Грей Хант оказался слишком слабым, и отступил от пути следования своему учению. Ты показал на фобоса и сказал, что Грей превратился в эту тварь, утратив в тумане все воспоминания. Но что жена могла бы, если бы хотела, вернуть воспоминания мужа обратно. Если окажет тебе некоторые услуги… Она согласилась с одним условием: ей не придется убивать людей и причинять им боль.
Ты выдал ей страницу из книги по алхимии, чтоб она стала алхимиком и была полезней для тебя. Ты забрал за эту страницу одно её воспоминание. Она отдала тебе воспоминание о своем Причастии.

Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк Персонаж/роль Тео Грет "Светоч"

Жертвы паука

  1. Камилла была одной из жертв. Опробована - отобрано и признана слабой. Ей дано второе задание узнать кто такой Блэк. пока не смогла
  2. Августа Кинг была одно из жертв. Пожертвовала собой ради камиллы в кошмаре и признана Блэйком слабой.
  3. Кэтрин Хоуп Хант завербована чтобы вернуть мужа
Для Персонаж/роль Кристиан Блэйк

Ты как Паук пытал Викторию Шелли Кортез, пытаясь выбить из неё воспоминание. ТЫ отрезал от неё пальцы и куски плоти, но она так и не сдалась. Она признана тобой достойной для дальнейших испытаний.

Для Группа ролей Трубы. Потомок и патриции

Как-то раз на собрании Патрициев молодой патриций Анна Кэмерон вела доклад путанно и непонятно, о чём ей вежливо сказала патриций Флоренс. Один из клиентов Анны вскочил и начал её защищать и оскорблять Флоренс. Анной этот клиент тут же был лишён клиентеллы. Сейчас этот человек известен как Ди Ди Ломбард, жживёт на помойке.

Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг