Мир Тьмы полон драм, как среди людей, так и среди монстров. Большинство из них разворачиваются в мрачных городах и темных лесах. Хотите очутиться в них и испытать, на что вы способны в рамках Мира Тьмы? Мы приглашаем Вас на настольные one-shot модули от наших мастеров!
Никогда не играли в настольные ролевые игры, но хотели попробовать? Возьмите на себя роль Детей Ночи в полном ужасов Мире Тьмы! Модуль рассчитан на новичков, так что авторы будут рады всем и каждому. Разъяснят, объяснят и помогут!
DnD набила оскомину, GURPS занимает слишком много времени, да и друзья постоянно пропадают так, что доиграть партию нет возможности? Что-ж, отличный oneshot про суровых Охотников на Демонов ждет Вас! Пришло время разобраться, кто хозяин судьбы на Земле. Модуль рассчитан на игроков знакомых с НРИ, но наши мастера готовы принять любого желающего!
Играете в настольный WoD, но ищите новых ощущений? Устали от классических "Охот на Старейшин" и "Шабашитских Ритуалов"? Полный истинной Тьмы oneshot от наших мастеров для опытных игроков знакомых с системой в неординарном сеттинге Beast: The Primordial ждет Вас! Испытайте максимум погружения, доступный в настольных ролевых играх!

Все модули идут порядка 2,5-3 часов и рассчитаны на 4 игрока.