Игрок
БарС
Входит в группы
Развлекательный блок

«Еду играть сердцееда – а танцевал последний раз на школьном выпускном.»
«На игре объявлен бал – но я люблю танго, а не вот эти ваши кринолины.»

Как сделать, чтобы для меня танец стал моментом общения и любви, а не трудовой повинностью или конфликтом игрока и персонажа?
Мы потанцуем об этом и немного обсудим получившееся.

Формат – танец. Разговор вторичен. Оденьтесь удобно: мягкая обувь, для дам желательны юбки/платья. Красота вечна, и потому превыше прочих требований.

Наши встречи – для всех. Новички получат экспресс-курс танцевальной грамотности на РИ, плюс познакомятся с базовыми шагами и ритмикой нескольких танцев. Мы не коснемся сложной техники, приходите смело. Танцующие могут выбрать из меню ниже пункты себе по вкусу.

Темы наших встреч:
Занятие 1. Знакомство. Бальный этикет, floor craft, кабесео. Музыка и время действия в танце. Танцуем вальсы и танго, немного контактную импровизацию.
Занятие 2. Повторяем знакомство. Начинаем Ведение: весом (body weight change), глазами (eye leading). Танцуем вальсы и танго
Занятие 3. Продолжаем Ведение: рамкой (frame leading) и руками (arm leading). Танцуем танго и бачату.
Занятие 4. Кратко повторяем прошлое. Кульминация танца: Поддержки. Вскружить голову и не повредить спину. Танцуем бачату и хастл.

"Кто это ведет?"
БарС - обладатель Кубка России и Кубка РТС по артистическому танцу, призер турниров по спортивным бальным танцам, руководитель танцевальных студий в Школе на Хавской, в Центре "Содружество" и в Лицее НИУ ВШЭ, тренер Московской Областной Танцевальной Лиги.

"А попробовать можно?"
Конечно! В субботу будет Caribbean Party, где можно будет реализовать все, чему вы научитесь за два дня.
Танцуйте и будьте счастливы!