Игрок
Ананас
Входит в группы
Развлекательный блокТурниры

Предлагаю поучаствовать в небольшой NERF зарубе!
Просто собери команду и приходи, или приходи без команды и соберись в дрим тим уже на месте с такими же одиночками! Если есть NERF - приноси с собой, а нет - не проблема, оружием и боеприпасами обеспечим!

В этот раз мы будем проводить сходки 2х2 на нерфах серии Rival, стреляющих шариками, а не дартами. Это реально крутой шаг вперед в нерфобоевке, так как шариковые Rival обладают куда большей мощностью и точностью, а так же не клинят. На расстоянии 15м разброс составляет всего +-10 см, тогда как даже у тюненых дарто нерфов он может достигать +-0,5 метра.

Пару слов про правила, они предельно простые.

  1. У каждого участника есть 2 хита. Поражаемая зона полная, включая нерф, но исключая голову. Если вам все же случайно попали в голову, попадание засчитывается, но судья в праве дисквалифицировать стрелявшего.
  2. Когда в вас попадают, вы должны остановиться и припасть на одно колено (или просто упасть) и вскрикнуть. Если вы уже стоите на колене или лежите, то достаточно только вскрикнуть.
  3. Нельзя бегать. Только перемещение пешком/ползком/на корячках.
  4. Нельзя использовать мебель как переносной щит. Просто прятаться за мебелью, не передвигая ее, можно.
  5. Каждый сам считает свои хиты. Однако судья может засчитать ранение при очевидном попадании, которое проигнорировал участник.