Этот человек недавно прибыл в Киото

Для Персонаж/роль Владелец игорного дома, Суги Персонаж/роль Сестра владельца игорного дома, Таки Персонаж/роль Сэйери Персонаж/роль Суродои Кагане Персонаж/роль Дзира Арагачи

*** Иностранные письма ***
Известно, что для отправки писем за пределы Японии обычного письма не достаточно, нужно искать контрабандные каналы связи. Помимо этого, нужно знать адрес (для упрощения в рамках модели - нужно знать имя человека, которому уходит письмо). Для отправки письма его нужно вложить в другое письмо и отправить посредникам за пределами Киото. Для этого пишется конкретный текст.

Приветствую дорогого брата Ино,
Передай моему приятелю это письмецо, а так же вот тебе деньги на жизнь,
Спасибо.
Имя отправителя.

Ино (игротехник почты) будет отправлять только письма от знакомого лица или от того, кого ему представили в письме как преемника. Уместно приложить на почте к письму одну монету или показать крупную монету при передаче письма игротехнику, иначе может оказаться, что Ино выгоднее продать вас властям.

В Киото точно есть люди, которые могут захотеть воспользоваться этим.

Для Группа ролей Все роли Группа ролей Полиция Группа ролей Почта Группа ролей Квартал развлечений Симабара Группа ролей Городские жители Группа ролей Синтоистский храм Группа ролей Буддийский храм Группа ролей Игорный дом

Пожары
Слухи об этих событиях не утихли до сих пор. Месяца два-три назад, в праздничный день сгорел бордель. Там погибло много людей, хотя говорят кому-то таки удалось спастись.
Всего лишь несколькими днями позднее, случился ещё один пожар. На этот раз сгорел какой-то склад и вроде бы никто не пострадал.
И хотя связи между борделем и складом не наблюдалось, по городу поползли слухи о том, что за двумя этими пожарами стоит один человек. Маньяк-поджигатель.
Было множество теорий о том чего он хочет и кого выберет своей следующей целью.

Для Персонаж/роль Муген Персонаж/роль Ронин Идзо Персонаж/роль Дзира Арагачи

*** Пиратство ***
На островах Рюкю, забытых миром, каждый выживает как может. Многие дети островов, не нужные остальной Японии, промышляют пиратством и прочим бандитизмом. Среди таких окинавских пиратов вы могли бы встречать тех, кого вдруг с удивлением обнаружите в Киото.
Муген, парень с китайским мечом, совершенно безграмотный, несдержанныи и петушистый. По слухам погиб. https://vk.com/goblin_barbarossa
Доро - рассудительный, прекрасный мечник, обучавшийся у какого-то загадочного старца, по слухам погиб в очередном рейде, где был капитаном корабля. https://vk.com/id9491964
Бунгая - давно уехал на материк https://vk.com/id323248454.