• Алистер Валентайн. занято

    Экстрасенс, звезда шоу, о котором вы точно слышали, а если и не о нем, то о грандиозном скандале, в который данная личность угодила. В прошлом - обладатель стремительно разросшегося фан-клуба, тот самый человек, которого еще пару месяцев назад обожала вся Америка, а теперь теплые чувства к нему испытывает только его бабушка.
    Если вы когда-либо думали, что находитесь в психбольнице, чаще всего эта мысль приходила вам в голову при взгляде на него. Что здесь забыл, признаться, непонятно, сам утверждает, что снимает собственное шоу.
    Единственный вопрос - как это ему удается без камеры?

  • Алек Локхарт. занято

    Говорят, заглядывал недавно в больницу с визитом, по крайне срочному и важному поручению. Даже если и так, визит этот явно затянется.
    Единственный вопрос - как никто еще не удосужился украсть его дорогущие часы?

  • Джон Фокс. занято

    Меланхоличный, мало в чем заинтересованный пациент. Любит тишину, живую природу и разговоры по душам. Никто не удивится, если увидит, как он кормит птиц с рук.
    Единственный вопрос - вам показалось, или вы только что боковым зрением видели у него ветвистые рога?

  • Райан Моран. занято

    Нервный мужчина средних лет, в любой непонятной ситуации ругает правительство. Недавно поджег туалет в попытке покурить.
    Единственный вопрос - на что он надеется, пытаясь каждое утро организовать общую зарядку?

  • Айви Стоун. занято

    Молодая девушка, недавно покинувшая родильное отделение больницы. Выглядит истощенной, что, в целом, неудивительно - была оставлена на реабилитацию.
    Единственный вопрос - почему она плачет по ночам?

  • Дастин Кейдж. занято

    Решительный, импульсивный юноша, от малейшей неприятности пытающийся покончить с собой. Выходит у него, откровенно, так себе - то ли заговоренный, то ли попросту косорукий. Особо пугливых настораживает, у остальных вызывает глухое раздражение.
    Единственный вопрос - когда же он добьется своего?

  • Эмбер Робинсон. занято

    Крайне набожная и приличная девушка, возможно даже излишне. Регулярно ведет теологические споры с медбратом Картером. Лучше не сквернословить в ее присутствии.
    Единственный вопрос - что столь набожная девица делает в больнице, Господь не уберег?

  • Барни Норд. занято

    Быстро бегает, в основном - от проблем. Нередко проблемой становится мистер Линч и его дисциплинарные взыскания. Говорят, неоднократно взламывал хранилище медикаментов, однако, по заверениям медбрата Гилмора недостач не зафиксировано.
    Единственный вопрос - “Какого хрена?!”(с) Тимоти Линч.

  • Луна Мерит. занято

    Казалось бы, хиппи вымерли еще в восьмидесятых, однако фенечки, дреды, цветастая юбка, запах травы, пацифик на груди и гитара за спиной все еще при этой девушке. Регулярно исполняет песни, которые вряд ли припомнит даже бабушка Валентайна. Утверждает, что видит зеленых мышей и каждую ночь ставит блюдечко с молоком возле шкафа.
    Единственный вопрос - она путешественница во времени или просто не в себе?

  • Геннадий “Дженни” Вишневский. занято

    Презентабельный человек, наверняка примерный семьянин и достойный член общества. Такие всегда вовремя оплачивают ипотеку, не любят азартные игры и не имеют пристрастия к спиртному. Выглядит изможденным, но к своему пребыванию здесь относится с легкой иронией. Говорит с русским акцентом.
    Единственный вопрос - что же скрывают идеальные люди?

  • Мартиэль “Марта” Тэйлор. занято

    Небезызвестная писательница, автор десятка популярных у молодежи произведений, недавно была номинирована на “Американскую книжную премию”. Газеты писали, что она отправилась на поиски вдохновения, и, очевидно, ищет его среди этих серых стен.
    Единственный вопрос - отчего она так нервно реагирует на мужчин?

  • Оскар Смит.

    Слишком много о себе мнит и ведет себя, будто все ему должны. Эксцентричен, заносчив, высокомерен. Иногда кажется, что он предельно тяготится своим присутствием в Рейвенфилде, однако покидать его почему-то не спешит.
    Единственный вопрос - кто первый не выдержит и все-таки ударит его?

  • Эйприл Саммерс. занято

    Сестры-близнецы с Мэй Саммерс. Явно с дороги, только на днях были переведены в общее отделение. Пока присматриваются к людям и окружению.
    Единственный вопрос - хоть кто-нибудь уже научился их различать?

  • Мэй Саммерс. занято

    Сестра-близнец Эйприл Саммерс.

  • Дженсен Андерсен. занято

    Приятный и добрый мужчина, пусть и себе на уме. Имеет некоторые профессиональные разногласия с местными врачами, вероятно, в силу жизненного опыта.
    Единственный вопрос - ему уже предлагали поменяться местами с медбратом Гордоном?

  • Ева Брукс. занято

    Девица, увешанная перевернутыми крестами. Своему пребыванию в больнице крайне рада, чувствует себя замечательно и на больную похожа мало, по крайней мере, по состоянию физического здоровья.
    Единственный вопрос - а куда подевались все кошки с территории?

  • Эйнджел Спрингс. занято

    Тот редкий случай, когда имя действительно говорит за человека. Очаровательная хрупкая девушка, абсолютно искренна в общении, чиста, невинна и открыта.
    Единственный вопрос - когда Небеса заберут своего ангела?

  • Герберт Янг. занято

    Тихий, неконфликтный молодой человек с печальными глазами. Мог бы производить впечатление приятного собеседника, однако если вы хоть раз включали телевизор за последние пару месяцев, его лицо вам наверняка знакомо.
    Единственный вопрос - когда о нем наконец вспомнит полиция?

  • Джеймс Барнс. занято

    Является пока что живой иллюстрацией, что мужчина способен на нежность и не каждый гей ведет себя, как пидор. Два дня назад зачем-то подрался с мистером Мораном и, на удивление, победил. Сияющий, манерный и приторный.
    Единственный вопрос - он и вправду попал в больницу с переломом таза?

  • Дориан Делакруа. занято

    Совершенно архетипичный художник, причем довольно талантливый. Человек с крайне богатой фантазией, во всем может найти прекрасное, много времени проводит на природе.
    Единственный вопрос - он действительно видит все, что рисует?

  • Глен Диккерсон. занято

    Агент разведки, глава частного сыскного агентства, свободно владеет тринадцатью языками, включая древнешумерский, в совершенстве изучил добрую половину восточных единоборств. По крайней мере, если верить его словам.
    Единственный вопрос - во всем ли лжет этот господин?

  • Марк Хаймлинг. занято

    Пару недель назад поступил с огнестрельным ранением. Выглядит надежным, производит впечатление серьезного и образованного человека, знающего, что такое ответственность. Офицерская выправка бросается в глаза, так что значок не имеет смысла скрывать. Вот только в движениях присутствует определенная нервозность, а взгляд постоянно выискивает возможные пути к отступлению.
    Единственный вопрос - что способно настолько сломить офицера полиции?

  • Алекс Феникс. занято

    Девушка, всегда готовая помочь, живая и яркая, словно огонь. Впрочем, иногда создается впечатление, что ее стремление прийти на помощь - всего лишь попытка искупить какую-то ошибку. Постоянно тянется за сигаретами, но в последний момент одергивает руку.
    Единственный вопрос - кто же подпалил птичке крылья?

  • Франц Фердинанд Айзенберг-Вальдес II. занято

    Старожил и долгожитель. Если вы еще не слышали его этим утром, значит вы просто недостаточно проснулись, или же кто-то наконец нашел его злосчастные тапки. Не дай Б-г вам стать жертвой его подозрений - съест ваш мозг без ложечки, и даже не пытайтесь сокращать его имя! Худший кошмар персонала, говорят, директор скрывается в кабинете именно от него.
    Единственный вопрос - “Где тут у вас книга жалоб?!”.

  • Ламберт Фредерик Айзенберг-Вальдес IV. занято

    Этому парню можно только посочувствовать. Забитый, измученый, что небезосновательно списывают на деда. Несмотря на внешнюю слабовольность, проявляет чудеса упорства и каждый день пытается подойти и поговорить со старшим родственником.
    Единственный вопрос - какие кошмары заставляют его так громко кричать по ночам?

ПРОЧИЕ
  • Генри Батлер. занято

    Стоит у ворот уже пятнадцать минут, нервно нажимая на кнопку звонка.
    Единственный вопрос - кто он такой и что здесь забыл?