• Патрисия Вульф. занято

    Старшая медсестра. Умудрена опытом, донельзя саркастична, свои обязанности выполняет идеально, но с выражением крайнего утомления на лице. Ходят слухи, что ей пророчат место заместителя директора.
    Единственный вопрос - где она закопает мистера Линча?

  • Николас “Ник” Гилмор. занято

    Судя по выражению лица, ему самое место среди скульптурных горгулий на крыше, что, впрочем, не мешает ему искренне, с заботой и вниманием относиться к пациентам. Настолько, что, кажется, только он способен утихомирить мистера Айзенберга-Вальдеса II.
    Единственный вопрос - безгранично ли его терпение?

  • Джуди Абрамсон. занято

    Наивный, очаровательный в своей непосредственности, крайне добродушный, с энтузиазмом подходит к любой поставленной перед ним задаче. До странности любит насекомых.
    Единственный вопрос - он что, только что сожрал муху?

  • Ирвин Картер. занято

    Ведет службы для желающих в самостоятельно организованной часовне, и, судя по всему, искренне верует. Сторонник метода пряника без кнута, и в его случае это действительно работает. Впрочем, кто-то же исписал дверь его спальни кровью.
    Единственный вопрос - вера умирает последней, да, святой отец?

  • Майкл Гордон. занято

    Он тебя ненавидит. Именно тебя. По меньшей мере, весь его вид и все, что он делает, говорит именно об этом. Вероятно, мог бы быть садистом и извращенцем, но слишком брезглив для этого.
    Единственный вопрос - чего он хочет на самом деле?

  • Грегори Линден. занято

    Судя по всему, этот кадр еще жестче, чем медбрат Гордон, этику и мораль ему заменили уставы, предписания и клятва Гиппократа. Этим летом прошел здесь последние месяцы практики, да так и остался - видимо, понравилось.
    Единственный вопрос - от чего подобный человек захочет сбежать в такую глушь?

  • Габриэль Лэн. занято

    Только попробуйте назвать её в женском роде. В смысле, его. Строг, но справедлив, компанейский парень, зачастую выступает если не инициатором, то участником различных мероприятий среди пациентов. В свои смены, тем не менее, панибратства не терпит. Кроме того, если вы любите острить на тему, к примеру, блондинок, то лучше вам поостеречься в его присутствии. Впрочем, он далеко не самая странная личность в больнице.
    Единственный вопрос - настолько ли он железный, как кажется?

  • Френк Кэрри.

    Говорит, что устал от шумных городов и сумасшедших графиков, вот и решил отдохнуть... в смысле поработать на природе. Остроумный и добрый парень с которым всегда есть о чем поговорить. С радостью стрельнет вам сигаретку или расскажет какую-нибудь хорошую байку.
    Единственный вопрос - почему вы не ищете Френки?

  • Гарольд Саксон.

    Уборщик.
    Поговаривают, что из его корзинки с моющими средствами доносятся крики о помощи. Выглядит так, будто принесет вас в жертву Сатане. Тот самый человек, с которым меньше всего захочется столкнуться в темном коридоре.
    Единственный вопрос - он когда-нибудь снимает перчатки?