Игротехнические персонажи

У этих персонажей не меняются игротехи, но у этих техов могу меняться роли. Этих людей вы могли узнать за годы вашего обучения

  • Эйш Дор

    Ансуз, 19 лет
    Румынская цыганка. Полукровка. Хороших манер не знает (только правила, которые более-менее вбили в нее в школе), любит ходить босиком, гадает на чем угодно, спит... много с кем. Почти ни с кем не дружит, девочка-сама-по-себе.
    Хороший предсказатель (только предсказывает почти всегда плохое... зато всегда сбывается!). Имеет талант к магии огня.
    В прошлом году больше чем на месяц теряла способность гадать и предсказывать судьбу, после самайна способности вернулись.
    Последний год внимательно слушает рассказы и мнения про Гриндевальда, своего не высказывает.

  • Мариус Лестрейндж Морган

    Райдо, 20 лет
    Единственный британец на старших курсах Дурмстранга. Даже чай пьет с сарказмом. Зануден, легко играет словами, мало что принимает на свой счет. Мастер диалогов об общем благе без упоминания Общего Блага.
    Приятелей единицы, но те что есть явно с разных сторон "картины". Про Друзей после выпуска Арка ничего не ясно. К каким политическим убеждениям принадлежит сам тоже не ясно - до запрета был из тех кто вставал против Арка в сопротивление, а после его явно видят с теми, кто прежде был в политической группе Блага.
    Чуть больше года как внимательный зритель наблюдает черные вены вокруг глаз и на шее

  • Астарта Эклунд Ника

    Уруз, 15 лет
    Многие задаются вопросом, как маленькая, хрупкая, не от мира сего девочка доучилась в Дурмстранге до своих лет. Немая и просто очень тихая, Астарта, кажется, постоянно находится где-то совсем не здесь. Она - сестра того самого Вильгельма Эклунда, одного из ближайших друзей и сторонников Геллерта Гриндевальда, рассказов о чьём таланте менталиста ходит столько же, сколько и слухов о его жестокости. А вот его сестра наоборот - создание нежное, доброе и очень светлое. Как будто нет никакой войны за порогом школы, как будто в ее сказке всегда сияет рассветное солнце.