Вотчина банды Карданы

Банда Карданы

Мы ценим стиль, слушаем рок-н-ролл, любим считать крышечки и стрелять по недоумкам, которые шляются вокруг Ист-Пойнта по ночам.
Но самое приятное на свете – это звук безупречно работающего заведенного мотора с утра.
А вечером так хороши взвизги разрезаемого металла, который скоро украсит корпус нашей тачки! Нашей модной уже не первую сотню лет детки, которая с шиком гоняет по дорогам Орегона, когда банда Карданы едет проветриться.
Карета Карданов не превратится в тыкву, малыш, пока мы за ней присматриваем, а вот рожа любого, кто на нее косо посмотрит, превратится в кровавое месиво. Волшебно, правда?
В этой дыре Пойнт – самый большой город, а мы рулим его лучшей частью. Гараж, ремонтная мастерская, оружейная лавка - кругом серьезный бизнес! Чтобы хорошо отдыхать, надо хорошо работать, и тут всё хорошо работает, чтобы мы могли хорошо отдыхать и защищать город от любой лишней в нём ерунды.
Так что не делай глупостей в Ист-Пойнте, и будешь в порядке, понимаешь?

Мастерская "Rusty Gagdet"

Ремонт всего, чего ты там притащишь

Оружейная лавка Карданов

Отборные стволы, сочные патроны, детка

Семейство МакКарти

Обычное американское семейство. Из тех, у кого принято ходить на семейные вечеринки, чтобы подцепить тёлку, мыться раз в год средством "Абраксо" и пить все, что горит. А местные говорят, что у МакКарти всегда есть чем промочить горло...

Радиостанция

Музыка это неотъемлемая часть жизни человека.
Эти люди расскажут все новости Орегона, а также не забудут поставить вам веселую песню. Может быть даже на заказ.

Торговая компания Wagon Wheels