Сетка ролей Летних Ши. Зимние игроки, здесь вы можете увидеть тех Летних, у кого нет пары, и договориться с ними о совместной игре.

  • Мёд Таурэль

    Пьянящее золото лета. Дочь Летней королевы.
    В политику не лезет, в основном веселится.

  • Лоза Мередифь

    Живет на опушках лесов и часто подходит к поселениям людей, поскольку любопытна. Всё в ней вызывает радость, будь то лёгкое дуновение ветерка или неистовый ураган

  • Николетта Николь

    Она может исполнять желания. Она всегда отзывается на искренние призывы.
    Она легка и свободолюбива, ласкова и нежна. С рождения у неё глаза разного цвета. мягкие волосы похожие на кошачью шерсть.

  • Сойре, Весенний Ветер Мор

    Сойре - душа рассветного ветра, обманчивого весеннего тепла.
    Она зовёт в дорогу, обещает приключения; будит, тормошит от покоя и сна; разбивает стабильность привычной жизни.
    Она ненавидит скуку и лень, но вместе с тем - лишена жалости к тем, кто оказался слишком наивен и беззаботен, к тем, кто погиб от голода или неожиданных заморозков.
    К чему горевать, если люди всё равно смерты - а так они перед концом успели узнать на вкус Настоящее Приключение, Лёгкость и Радость?..

  • Ардан Даймонд

    Дух охоты и огня. Ироничный и... безумный!
    Он первый костер Бельтайна и священная охота, что дарует жизнь.
    Он помощник человеку, что плавит в горне металлы, и возжигает ритуальные костры.
    Он на острие зажженных стрел, что летят во врагов.
    Он лесной пожар, в неистовой страсти своей ласкающие прекрасные станы высоких деревьев.
    И он же уютное тепло костра к которому тянуться руки и сердца.
    Главное во время кормить и поить))

    Говорят, на прошлый Бэльтайн он выиграл пари у самой Зимней Королевы. И потребовал в качестве выигрыша зимнюю корону. Сойдет ли ему это с рук?

    НЕТ ЗИМНЕЙ ПАРЫ!

  • Фиорэ Аиллан Ева

    Фиорэ Аиллан - фея середины осени, фея холодных солнечных дней, пронзительных синих небес, ярких листьев и густого тумана. Переменчивая и постоянная, одинокая и вездесущая. Мудрая и легкомысленная, радостная и печальная. Легко вступающая в круг танца с печалью в глазах, принимающая в своём доме фейри и людей - но не подпускающая к своему сердцу. Говорят, она родилась, когда её появление стало кому-то жизненно необходимо - и с тех пор она ищет этого "кого-то" и среди Летних, и среди Зимних, но так и не находит.

  • Дымка Шелл

    Дух легкой летней дымки, которая появляется над водой, в оврагах и низинах, но которая может обратиться и молочно-белым туманом, в котором так часто можно потеряться

  • Пепел Дэмьен Ли

    Рыцарь Лета. Доверенное лицо Королевы Лета. Брат Рыцаря Зимы. Мрачный воин, пьяница, не лезущий за словом в карман. Братья известны своим нравом, но если Иней действительно более прохладен и аккуратен, то Пепел очень часто проявляет излишнюю агрессию, не так уж и приемлемую при Дворах. Его наплевательское отношение к смерти, да и к себе самому во многом кроется в самом Сгоревшем Лесе - уголь и перья, огромное капище, которое отражается и в душе Пепла. Немногие знают о второй его стороне - ведь именно сдобренные золой растения лучше всходят и именно в сгоревшем лесу пробуждаются самые сильные деревья...

  • Гловин (Пылающий летний восход) Стася

    Веселая и лёгкая на подъем, она словно летнее солнце, щедро одаряет своей улыбкой каждого. Но, как порою тучи набегают на утренний небосклон, так и ее лицо вдруг осеняет тень печальной задумчивости. О чем или о ком грустит эта Ши? Что за тайна мешает ей сиять?

  • Искра Искра

    Искра - фэйри летних костров на ночных мистериях, ритаульного огня, танцев вокруг костра и на углях. Именно от ее магии вспыхивают костры на Бельтайн. Открывает людям путь к богам и духам через обряды и ритуалы.

  • Свет Tailami

    Её зовут Светом потому что каждую осень вместе со светом она гаснет, погибая в клыках чудовища, и каждую весну сияет вновь, восставая из мертвых, чтобы поразить его твердой рукой.
    Нрав её прям как копье, как луч солнц - Свет не приемлет лжи и сомнений.

  • Лиса Алина

    Дух летней лисы.

  • Кая Феасириэль

    Фейри кленовой рощи. Юна как весенние побеги и стара как первое дерево на Холме. Любит пение птиц в ветвях, суету мышей в корнях, шёпот звёзд в далёком небе. Обьединяет противоречивое, стремится к гармонии. Зверю, птице и мирному путнику подарит приют и покой, но пусть боится тот,кто посмеет прийти с топором!

  • Рейна Танда

    Я добра и весела, брат говорит, что я легкомысленна, а я считаю что он слишком зол и суров. Я не могу уснуть в его время, так как не хочу смертей и трупов в своих водах.

  • Гаскойн Змей

    Распорядитель игр в гостевом доме "Перекрестье" под руководством Фиорэ Аиллан. Осенний фэйри.

  • Хмель Narwen Fion

    Сид летнего зноя, любит открытые холмы, песчаные пляжи. Его знают как легкого и беспечного, всегда готового на авантюры. Хочет увеличить свою силу так, чтобы жара длилась как можно дольше. Ему интересны люди оттого, что для них нет пределов в мечтах.

  • Гриб Кок

    Старый ворчливый благородный гриб, который уже прожил целое лето. Который повидал многое многое узнал. Считает себя сыном грибницы, а грибница королева царства грибов, а значит он принц царства грибов, только уже старый, и как принц требует к себе определенного обращения с уважением по этикету стороны особенно Летнего короля, не обращая особого внимания на его реакцию на такие требование, многие могут думать что от старости гриб страдает старческим слабоумием

  • Фаойлиан Альтавиэль

    Благая ши, рожденная в неблагую половину года, любит позднюю холодную весну и осень.

  • Звездопад Оливия

    Душа теплых ночей конца лета, запах яблок и сладких трав, налившихся соком под ласковым солнцем, бархатная темнота и переспелые звёзды, срывающиеся с неба в подставленные ладони - только успей загадать желание. Добрая, веселая и щедрая, словно плодородный август - говорят, в щедрости своей она вовсе не ведает разбора и живёт так, словно знать не знает о зиме.

  • Игнис Змейка

    Болотные огни. Тихий шёпот на грани слуха из тумана. Запах багульника, кружащий голову; россыпь ягод, уводящая с тропинки; оконца чистой воды во мху.
    Блуждающий болотный огонь. Лёгкий, подвижный, неуловимый. Не догнать, не поймать, не удержать. Не добрый, не злой; шутник и сказочник.

  • Ручей Аня

    Летняя ши лесной речушки. Веселая и упрямая, хочет всегда получать желаемое. Недавно рассорилась со своим двойником, так как тот забрал ее игрушку.

  • Сон-Трава Руш

    Фея предутренних снов, последние, самые сладкие и самые тревожные грёзы на грани пробуждения. Всегда рада овеять вас нежными видениями, исцеляющими мятущееся сердце, да и сама не прочь уснуть, но только не в ночь Поворота.
    Одна из рыцарей Летнего Короля, в прошлый Самайн Сон-трава потеряла право и возможность прикасаться к оружию - рукоять любого клинка жжет ее, словно раскаленные угли, и к ее услугам остались только метаморфозы.

  • Эвина верх Аронви Софи

    Беспечная дева летних морских ветров, непостоянная и необузданная. Вслед за сестрой прилетела она в прошлый Бельтайн с земель Уэльса в облике белой чайки и явилась, произведя большую суматоху. Совершив наконец переход со своей беглой сестрой, назвавшейся Дикрой, она сразу же решила остаться, ибо, по её утверждению, здешний Двор куда веселее, чем тот, где она жила на своей родине. Эвина успела прославиться своим непостоянством и ветреностью , а также умением попадать в неловкое положение. Вдобавок ко всему, Эвина обладает въедливостью и настойчивостью, в чём уже успела убедиться её сестра Дикра, а шутки юной девы ветров не всегда заканчиваются безобидно, даже если она того не желает...

  • Шалер Оля Кузнецова

    Мягкая и сговорчивая барышня, любезная со всеми, но внешность бывает обманчива-она не упустит своей выгоды. Она знает, что умеет очаровывать, и отлично этим пользуется. Похожа на полуденный зной - жаркий, обволакивающий, лишающий желания двигаться - только лежать и плавиться на солнце.
    Недавно, во время проведения магического ритуала, случайно выяснила, что у нее есть кровная сестра, с которой их разлучили в детстве и о которой она всю жизнь ничего не знала. Познакомилась с сестрой, не разделяет ее воинственных взглядов, но чувствует, что их магия взаимно усиливается при проведении совместных ритуалов, и хочет сблизиться.

  • Ландыш Дракон

    Ландыш - сид летних цветов и ветра, который колышет бутоны, яркого солнца, которое играет на росе, душистого полевого разнотравья. Он покровительствует возлюбленным и поэтам, ищущим вдохновения среди высоких стеблей, а так же тем, кто бродит в поисках удачи по клеверным полям.

  • Драган Халтаэл, или Денна

    Драган, фейри летнего двора. Год назад покинул двор.

  • Весна Мари

    Сестра Короля Лето.