• Алисия Линч

    Алисия Линч - Ламассу, Видение Бурь, Великая Леди Ока Бури Абэхироси, Тиран Железного Двора Западного Лондона, Гилфорда, Рединга, Оксфорда, Уинчестера, Уэртинга, Лутона.
    Яркая, эффектная женщина-политик, которая чётко знает, что ей нужно. В её словах и действиях всегда читается уверенность, плавно переходящая в неуловимую угрозу. Она является воплощением английской леди и кажется, что практически ничто не может поколебать её. Однако, все знают, что буря её гнева может настигнуть внезапно и расправа будет жестокой.

  • Терри Молинье

    Терри Молинье – Аннунак, Видение Кузнечного дела, Лорд Изящных Граней Хассалех Лорд-Защитник Министерства Зубров Железного двора,
    Утончённый и изысканный француз, обладающий прекрасным вкусом и острым языком. Невероятно подвижный и общительный для своего Дома, он всегда в центре любых событий Двора. Этот Падший не скрывает, что ему нравится общество смертных и текущее положение дел в мире. Поэтому о старается быть снисходительным к тем из своих собратьев, которые совершают ошибки. Но, это не значит, что можно злоупотреблять его расположением.

  • Катрин Торнберри Vintra

    Катрин Торнберри – Намару, Видение Огня, Падший рыцарь Преципуа Пламенный Меч Министерства Львов Железного Двора,
    Фраза не стоит играть с огнём как раз про эту особу. Что в прошлом, что в настоящем, она остаётся одним из лучших дуэлянтов среди Падших. Причём в причине начала более половины из них виновата она сама. Обладая определённой властью в Лондоне, она стала настоящей занозой для тех Паших, кто не умеет держать себя в руках. Возможно, что эта Намару специально нарывается пользуясь своим положением во Дворе, но в злоупотреблении полномочий замечена не была.

  • Корделия Ньюмен Crow

    Корделия Ньюмен –Ламассу, Видение Желаний, Падший рыцарь Альендэ, Проводник Незрячих Министерства Праха Железного Двора
    Возможно, что это самая тихая и незаметная из всех Министров Железного Двора. Её круг интересов практически не выходит за пределы вопросов о людях и Люцифере. Ходят слухи, что она активно использует ресурсы Министерства в интересах своей фракции, но они так и остаются слухами. Возможно, что это связано с сильным вмешательством многих Падших в жизнь людей и логичную ответную реакцию со стороны Министерства по ограничению этих действий.

  • Кристианна Дэй Teara

    Кристианна Дэй – Неберу, Видение Узоров, Лорд Звёздных Теней Граффиас, Недремлющее Око Министерства Орлов,
    Проницательная и вдумчивая Изверг. На памяти всех Падших Лондона, не было ни одного случая, когда бы она проигнорировал странные происшествия или слухи в городе. Даже если это были розыгрыши или просто бред сумасшедших. Естественно, если кто-то из Эллохим пытался подшутить таким образом над педантичной Неберу, то наказание было безотлагательным и весьма неприятным. Поэтому привычка недооценивать Министра Орлов очень быстро отбилась

  • Фрэнк Уоткинс

    Фрэнк Уоткинс – Намару, Видение Небожителей, Лорд Гонцов Рассвета Кайтус Лорд-Инквизитор Министерства Драконов Железного Двора,
    Министр Драконов прекрасно умеет сглаживать многие резкости и шероховатости в поведении других Министров и Тирана. За его спиной поговаривают, что он нашёл своё старое ангельское призвание в корректировке чужих действий. Поэтому, ничего удивительного, что во многих спорах, последнее слово остаётся за ним. Этот Падший очень печётся за судьбу человечества и роль Эллохим в Мироздании, но злить его определённо не стоит.