• Эван О’Нил Dwarf

    Эван О’Нил – Ашару, Видение Небесного Свода, Великий Лорд Заоблачных Вершин Гибеон, Тиран Огненного Двора Восточного Лондона, Хэмпшира, Мейдстона, Брайтона, Кентербери, Саутенд-он-Си, Челмсфорда,
    Эксцентричный и вездесущий Ашару который обожает появляться в самое неожиданное время. Он весьма общительный и в меру открытый Падший. Поговаривают, что в свободное время он шпионит за всеми демонами города, однако, достоверно известно, что Тиран Огненного Двора любит коллекционировать разные древности. Не важно. Человеческого периоды или эпохи Эллохим, он всегда находит им нужное применение.

  • Бартоломью Постман

    Бартоломью Постман - Неберу, Видение Порталов, Падший рыцарь Арктур, Глашатай Огненной Башни Министерства Праха Огненного Двора,
    Довольно нетипичный Изверг. Который предпочитает общество людей больше, чем интриги Адских Дворов и капризы Падших. Благодаря его умению проникать практически на любые светские мероприятия, он имеет большую осведомлённость о желаниях смертных и об их сферах влияния. Говорят, что он не единожды отводил любопытный взгляд разных спецслужб от Огненного Двора. Впрочем, выдавать свои секреты другим Эллохим он тоже не стремится.

  • Тревор Мэннинг

    Тревор Мэннинг - Аннунак, Видение Земли, Лорд Разрывающих Ущелий Алголь, Лорд-Генерал Министра Львов Огненного Двора,
    Как и многие представители своего Дома, этот Преступник предпочитает действовать наверняка. Необдуманные планы и спонтанные желания он привык обходить стороной. Именно поэтому, когда он начинает действовать, многие поражаются размахом и активностью процесса. Этот Падший не разменивается по мелочам и любит всегда доводить дело до конца.

  • Джошуа Колдуэль

    Джошуа Колдуэль – Рабису, Видение Дикой Природы, Лорд Вечнозелёных Лесов Гершель, Лорд-Неясыть Министерства Зубров Огненного Двора,
    Если спросить, кто в Лондоне является самым дотошным среди Эллохим, то практически все вспоминают этого Рабису. Благодаря своему положению он очень часто влезает в дела многих Падших, допытываясь до мельчайших подробностей. Особенно назойливым он стал в последнее время, обосновывая это тем, что лучше заниматься профилактикой пожаров, чем тушить лес.

  • Морган Уэбб Книжник

    Морган Уэбб – Аннунак, Видение Путей, Падший рыцарь Картус, Великий Наблюдатель Министерства Орлов Огненного Двора,
    Возможно, что этот Министр Огненного Двора ведёт самый асоциальный образ жизни. Он мало общается с людьми, да и в компании с другими Падшими он бывает редко. Тем не менее, он остаётся весьма подвижным и активным представителем Пентархии и всегда в курсе большинства сведений происходящих на территории Британии.

  • Реншу Чан

    Реншу Чан — Ашару, Видение Небесного Свода, Лорд Тысячи Глаз Куафу Безликий Лорд-Инквизитор Министерства Драконов Огненного Двора,
    Министр Драконов является полной противоположностью Тирану. Он чудовищно пунктуален и ответственен и никогда не прощает халатности или пренебрежения к своим обязанностям. Поэтому он всегда заранее извещает о своём визите и чётко следует протоколу и этикету Двора. Ходят слухи, что приговоры, которые выносит этот Ашару всегда имеют самые тяжёлые наказания.