Эмиссар от корпорации Ренраку. Член ККС.

Каори Это

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Карьерист. Консерватор. Большой почитатель традиционной японской культуры, требующий безоговорочного подчинения от своих людей. Говорят что делит обязанности эмиссара с одним из своих подчиненных. Ходят слухи, что отвечает лишь за официальную "светлую" часть деятельности корпорации.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Персонаж/роль Каори Это

Доброго дня, господин Каори.

В первую очередь Корпорация желает поздравить вас с назначением на должность регионального эмиссара. Вам выпала блестящая возможность доказать свою компетентность. Мы желаем от вас скорейших успехов.
Назначенный вам регион - Иркутск - располагается на территории России. Подробные сводки по региону вы получите непосредственно на филиале, пока же - краткий список основных задач, возлагаемых на вас сразу по принятии поста.

Была получена и подтверждена информация, что в ближайшее время пройдут выборы нового мэра Иркутска, и результат этих выборов может повлиять на дальнейшее упрощение/усложнение взаимодействия Корпорации с Россией в данном регионе. Известно, что Shiawase готовы поддержать нынешнего мэра Иркутска, с которым у них есть определенные договоренности. Поэтому, если в выборах победит другой кандидат (мэр Ангарска или иной альтернативный лидер), то Наши конкуренты потеряют достаточную часть своего влияния, и можно будет попытаться выдавить их из города.

Распространяющиеся революционные настроения в России - также подтвержденный факт. В вопросе внутренней стабильности России Мы скорее склонны поддержать бунтующих, если они решатся на активные действия. Финансирование на поддержку выделяется из генерального филиала. Постарайтесь не упустить такую возможность организовать тестовый полигон для тренировки элитных отрядов и возможных выгод.

Не так давно Корпорация Aztechnology обнаружила некую аномальную Зону на территории России - и в зоне влияния одного из филиалов Корпорации. Мнения аналитиков расходятся, однако можно с уверенностью утверждать, что это - источник колоссальных магических сил и место обитания очень могущественных и древних духов. С завтрашнего дня, по решению ККС Россия предоставляет доступ к изучению и разработкам вблизи Зоны корпорациям, являющимся членами совета.
Вам поручается способствовать ее дестабилизации и возможному прорыву, для стимуляции драконов (в первую очередь - Селедира, у которого в этой аномалии свои интересы) на появление в зоне прорыва. Таким образом, цель минимум - саботаж исследований Зоны корпорацией NeoNet, цель максимум - физическое устранение Селедира силами Зоны.
В случае если ради дестабилизации аномалии потребуется нейтрализация обитающих неподалеку от Зоны гулей, некоторым образом защищающих ее - заразные трупы жертва не только допустимая, но также приятная. По вопросу финансирования подрывных работ обращайтесь непосредственно в головной филиал Корпорации.

Также, по некоторым данным, в связи с раскрытой аномалией Иркутску присваивается значение одной из узловых точек энергетического противостояния Матрицы и Астрала. Позиция Корпорации по данному вопросу не изменилась: практически все время существования наша Корпорация отдавала предпочтение технологиям, а не магии. Именно Мы стояли у истоков матрицы, именно Мы создавали первое поколение ИИ. Поэтому нет ни единой причины внезапно менять курс и пытаться приспособиться к такому сложно прогнозируемому явлению, как магия.

На текущий момент солнцеликий Император нашей родины - не без влияния супруги из семьи Shiawase - сделал много для того, чтобы ранее несколько мешавшая при взаимодействии с западными партнерами проявленно националистическая политика в отношении металюдей стала более либеральной и более отвечающей западным реалиям. Mitsuhama осмеливается выражать свое несогласие с таким попранием традиций, Shiawase тем временем укрепляют свои позиции.
Подобное решение Императора - мягко говоря, не из числа лучших и явно было проведено под влиянием супруги из готовой забыть о законах чести и традициях ради личной выгоды семьи. Наша Корпорация не приемлет столь лояльное отношение к металюдям. Невзирая на официальную политику, прием на разовую или же “теневую” работу допустим только для человек или тех металюдей, которые готовы продолжить сотрудничество с корпорацией в обмен на корпоративное гражданство и принести полную присягу.
Инициатива Императора прислать в Иркутск своего представителя (эмиссара госкорпорации Sony) хороша, но по крайней мере внешняя лояльность этого человека к металюдям не может не вызывать сомнения. Корпорация надеется на ваши дипломатические таланты и поручает вам склонить представителя Императора на свою сторону и получить не только “коллегу”, но и союзника в борьбе не только за традиционные ценности.

В случае успешного продвижения интересов Корпорации в регионе мы склонны рассматривать вопрос о вашем постоянном повышении. Просим относиться к данному назначению как к рискованному, но краткосрочному испытательному сроку.

ORITO SASAKI,
President

RENRAKU COMPUTER SYSTEMS


KPI и макрокарта:
Одним из обязательных KPI для вас будет удержание и преумножение “точек влияния” вашей корпорации на макрокарте.
Как это будет происходить: на старт у каждой из корпораций будет 10 точек влияния и интереса. Это могут быть лаборатории, где происходит исследование интересных вам более мелких, чем описаны выше проектов. Это могут быть транспортные узлы, где перевозят важные вам грузы… в любом случае это - ваша собственность на территории России.
Другие корпорации могут атаковать эти точки с помощью наемных раннеров. Для таких атак будет отведен специальный данж, моделирующий подобные места, не находящиеся непосредственно в Иркутске. Вы также можете нанимать раннеров, для защиты вашей собственности и ваших интересов или для атаки на чужие сферы влияния.
Чем больше точек влияния под вашим контролем, тем больше выгоды получает ваша корпорация от нахождения на территории России. Потеря точек влияния - провал KPI, который вам придется долго и нудно объяснять головному руководству корпорации, и далеко не факт, что это получится сделать успешно.
То же касается и тех хостов в Матрице, где хранится информация о вас, ваших помощниках и вашей корпорации - они могут быть атакованы и вскрыты хакерами, а нанятые вами хакеры могут их защитить.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Курай "Frau" Айджин Персонаж/роль Сайко Мишима Персонаж/роль Ягура "Яги" Каратачи Персонаж/роль Атсуму Акио Группа ролей Сони Группа ролей Мицухама Группа ролей Ренраку Группа ролей Сиавасэ Группа ролей Сукебан Группа ролей Дом семьи Сато

Внимание!
Это слова самого Императора Yasuhito!
Помните о том, что гайдзины недостойны познать мудрость его слов.

Послание Императора

Мои верные подданные!

Это был трудный год, но наша нация продолжает постепенное терпеливое движение к процветанию и является главной движущей силой этого неспокойного, переменчивого мира. В наших силах добиться величия нашего народа и признания его ведущей роли всеми инородцами, о чём говорил ещё мой дед. Однако, величие заключается не только в принятии успехов своих начинаний, но и в признании ошибок, допущенных на этом пути. Политика принудительного насаждения японской культуры в землях варваров, оказалась недостаточно обдуманной и принесла результаты схожие с попыткой сажать сакуру в пустынях или болотах. Где-то она не прижилась, а где-то выросла извращённой и некрасивой. 
Наблюдая за тем, как дикари учатся существовать в том духовном мире, который был дарован нам предками, я пришёл к выводу, что их сердца и души не так безнадежны как можно было предположить и что для принятия нашей культуры им не хватает толики понимания ее, каковая недоступна им, по историческим, а теперь и генетическим причинам и которую нам следует попытаться даровать им, на правах более совершенных и благородных людей. Для реализации этого плана нам стоит учитывать те региональные нюансы, что делают трудными для понимания отдельные моменты нашего мировоззрения. Приоритетными направлениями нашей просветительской деятельности должны стать как наши непосредственные соседи, так и страны удаленные от наших границ: Россия на севере и Филиппины на юге, также перспективно выглядит Перу. Я желаю, чтобы мои подданные приложили свои усилия к тому, чтобы эти варвары познали и усвоили всю благодать нашей веры и нашего духа. 
Поскольку силовые меры в этом вопросе показали себя малоэффективными, потому извольте проявить изобретательность, хитроумность и такт, что является оружием ничуть не худшим, нежели острый меч и надежный пистолет. Влияйте на умы исподволь, прикрывайтесь благими намерениями, близкими им  целями, врожденной жадностью и подлостью…  даже если это сопряжено с потерей некоторой сиюминутной выгоды. Наши великие цели требуют от нас жертв, но история вознаградит нас с лихвой славой и бессмертием. Будьте сдержаны и вежливы, терпеливы как улитка, которой предстоит взойти на вершину Фудзи и тогда вы станете искушенными мастерами в обращении с темными народами. Ситуация требует от нас выступить единым фронтом, как следует из нашей доктрины Yamato Damashi.
Пригубим же наши бокалы во славу Великой Миссии Японской Империи и её неизбежной сиятельной победы, над окружающей тьмой в умах! 

С новым, 2090-м годом! 

Новогоднее обращение
Императора Yasuhito
к избранным лицам нации

Для Персонаж/роль Каори Это

Доброго дня, господин Каори.

Хочу уведомить вас об одном из проектов Корпорации, который тесно связан с Иркутском. Именно вам, как региональному эмиссару, предстоит всесторонне изучить этот вопрос и принять наилучшее для Корпорации решение.

Впрочем, давайте перейдем к сути. В 2089 году Корпорация вышла на контакт с уже бывшей Social Researches Foundation, учредители которой осели в иркутском Технопарке и переименовались в Соцслужбу. Специалисты этой компании ранее занимались исследованиями глубокой матрицы - куратором проекта была Даниэлла Де Ла Мар.

Корпорация заключила с Соцслужбой контракт на исследования феномена техномантов и развития этих способностей у обычных металюдей. Первый контракт с Соцслужбой завершился. Однако пока, насколько нам известно, достигнуть решающего прорыва в этом направлении не удалось.

Поручаю вам изучить вопрос целесообразности продолжения экспериментов в этом направлении в сотрудничестве с Соцслужбой. Если вы сочтете это наилучшим для Корпорации.

ORITO SASAKI,
President
RENRAKU COMPUTER SYSTEMS

Для Персонаж/роль Каори Это

Далеко не все вопросы и проблемы можно решить дипломатией или деньгами.
Для таких случаев у Корпорации есть специалисты, которые могут устранить проблему быстро и чисто.
Однако в Иркутске у Корпорации не так много сотрудников, поэтому нередко к деликатным поручениям приходится привлекать местных наемников. От своих источников вы получили контакт одного из людей, который специализируется на подобных миссиях.
Досье:
Имя: Омбра Феличи
Принадлежность: Частная военная компания «Grey Coats»
Биография:
Родилась в семье итальянских мигрантов. В начале 2070 года заявила о себе среди читинской криминальной молодёжи, проявила хладнокровие и талант в нескольких жестоких разборках, быстро начав специализироваться на заказных убийствах. Юная девушка с правильной речью и изящными манерами не вызывала подозрений у объекта, а в случае опасности легко прикидывалась испуганной свидетельницей.
В 2075 году в Чите обосновалась радикальная про-якутская группировка, и Омбра перебралась в Иркутск. Там она получила заказ на чиновника, имеющего отношение к «Сэйдер-Крупп». Однако объект перешел дорогу не только ее заказчикам, его машина взлетела на воздух за секунды до того, как Омбра была готова устранить цель.
Некоторое время в криминальной среде ходили слухи, что, выполняя этот заказ Омбра погибла, однако позже она всплыла в составе быстро набирающей вес в Соцгородке, а потом и в Технопарке, группировки Grey Coats. Известно, что она по-прежнему может принять заказ, если заказчик надёжен и готов платить. Но уж если заказ принят, то она его выполнит или умрёт.

Для Группа ролей Ренраку

Возможность заказать и оплатить ран так, чтобы об истинном организаторе не узнала ни одна живая (да и мертвая тоже) душа – жизненно необходимая потребность для любого эмиссара, который хочет добиться успеха. Особенно это актуально в Иркутске, на территории, где столкнулись интерес всех ААА-корпораций. По вашим данным в Ангарске не так давно обосновался фиксер. Его зовут Никитоши Исикава и найти его можно в лавке магических ингредиентов «Огненная сакура», что расположена на улице Кантемира в Соцгородке. Говорят, что чаще всего его видят в компании японских девушек, которые и держат лавку. Говорят, что он любитель выпить, поесть и поболтать. Но вы же знаете, что никогда не стоит обманываться первым впечатлением? Вероятно, Никитоши сможет быть вам полезен.

Для Персонаж/роль Каори Это

Вы знаете, что глава семьи Сато, что обосновалась в Соцгородке, по большей части имеет значительные связи с корпорацией Мицухама. Но это не мешает вам обращаться к Сато Тэнма (https://vk.com/deshaytan), одному из его доверенных лиц, отвечающему за взаимодействие с матрицей, если вам что-то требуется от этой семьи.

Сукебан – небольшая женская банда в Соцгородке. Вам известно, что их глава имеет обширные связи с Сиавасе, но старается взаимодействовать и поддерживать отношения со всеми японскими корпорациями. У вас есть контакты их техноманта Супаку Аису, более известной как Жужу (https://vk.com/id4016606) и риггера Цицеши Тамико (https://vk.com/tami11)

Для Персонаж/роль Каори Это

Японские корпорации всегда находятся в странной игре: мы поддерживаем все вместе нашу великую Империю и Императора, но это ни в коем разе не мешает нам вести друг против друга корпоративную войну.
Вот и сейчас тебе передали интереснейшую информацию про корпорацию Мицухама. Если верить вашим информационщикам, то есть такая история:
В компании Мицушима, дочке Мицухама есть один из топ-менеджеров - господин Кирицугу. И есть предположение, что он уже довольно давно, несколько лет, оказывает покровительство оборотню. И вроде как спрятал его здесь, в России на территории то ли Иркутска то ли Ангарска. Было бы очень здорово выяснить, правда ли это, и если да - найти и предъявить оборотня миру. Оборотни- это мерзко. Оборотни - это еще и незаконно на территории России. и можно серьезно подпортить жизнь конкурентам.

Для Персонаж/роль Дайрена Персонаж/роль Каори Это Персонаж/роль Даниэла де ля Мар Персонаж/роль Елена Сушко-Гуминская Персонаж/роль Аглая Якименко Персонаж/роль Лекс Персонаж/роль Венера "Веня" Персонаж/роль Змееносец Фрида Персонаж/роль Кайрус Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Трис Персонаж/роль Джонни МакМафин Персонаж/роль Омка Лейн Персонаж/роль Алевтина Группа ролей VR

&НовейшийЗавет(1/8) #Церковь_Ассемблера
И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания. (Бытие 2:9) Так сказано было в Писании и многие тысячи смельчаков положили свои жизни в поисках того сада и тех древ, что даровали нашим прародителям жизнь вечную, а после даровали знание великое, что не позволяло им более находится в саду том.
Замысел Господень же был в том, чтобы род людской, обладал знанием и тем самым стал лучшим из Божьих творений, ибо встало на путь сотворения новой жизни собственными руками. Именно затем и изгнано было племя человеческое из садов Его, дабы не почивало оно на лаврах, вкусив Знание, но шло к величию Его и творило по облику и подобию. Сейчас мы можем с уверенностью говорить, что сад сей, был всегда с нами, всегда вокруг нас и теперь сыновья Адамовы проложили тропу в него. Теперь мы здесь. Нам даровали право дать ему имя человеческое, и зовётся он Матрица. Нахождение Древа Жизни остаётся теперь лишь вопросом времени и веры. Веры в Господа и в силы человеческие!

Для Персонаж/роль Каори Это Персонаж/роль Даниэла де ля Мар Персонаж/роль Виктория Самарова Персонаж/роль Antonio Li Персонаж/роль Аглая Якименко Персонаж/роль Морган Найт Персонаж/роль Чесич Ранко Персонаж/роль Кай Персонаж/роль Изао Курода Персонаж/роль Виктор Зубков Персонаж/роль Воронцов Дмитрий Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Джонни МакМафин Персонаж/роль Ниграмонтан Персонаж/роль Эдмунд Вайсо Персонаж/роль Джеймс Группа ролей VR

&TheDarkOne (1/6)
Вы никогда не задумывались почему говорят, что сейчас шестой мир? Каждый цикл, как мы знаем, длится около 5 тысяч лет, т.е. по этому летоисчислению миру не более 30 тысяч лет. Но мы с вами прекрасно знаем, что Земле больше четырёх миллиардов лет. О чём это нам говорит: раньше не было циклов или кто-то настолько эгоцентричный и самовлюблённый решил, что его рождение является началом всего? Я почему-то склоняюсь к первому варианту…