Солдаты немецкой армии, получившие подкрепления в связи с приближением советских войск. Содействуют полиции в поддержании правопорядка и противодействии повстанцам.

  • Оберст Гюнтер Хольст Ангел

    Командующий гарнизоном. Суровый боец, закаленный в сражениях. Хладнокровный, один из самых преданных и исполнительных военачальников, беспощадный к врагам.

  • Капеллан Томас Хартман Сумрак

    Армейский священник. Человек веры, изначально истово веривший в праведность своего пути, но затем изменившийся под влиянием войны. Последнее время стал склонен к уединенности и упадничеству.

  • Санитар-фельдфебель Грета Треверс Лукреция

    Старший медик гарнизона. Человек с повышенным чувством ответственности, очень серьезный, к любому делу подходит скрупулезно. Дотошна, внимательна к мелочам. Не понимает, как можно относиться к делу иначе. Сторонница национал-социализма.

  • Санитар-обер-зольдат Луиза Адлер Милена

    Военный медик. Веселая и оптимистичная, несмотря ни на что. Кому-то может даже показаться странной или слегка сумасшедшей из-за того, что испытывает истинное удовольствие от своей работы санитарки, во время которой не теряет бодрости духа и возможности отпустить несколько шуток.

  • Шутце Отто Брандт

    До войны был студентом. В самом начале потерял родителей и решил пойти в армию, считая это способом легального самоубийства. Но война подходит к концу, а он все живет, так и не поучаствовав ни в одном бое... и уже не понимая, кто он такой на самом деле и ради чего существует.

  • Шутце Бертольд Фосс

    Солдат "по-гашековски". Простой парень, немного глуповат, но находчив. В политике и идеологиях особенно не разбирается, просто идет по жизни так, как она его ведет. Приказы не всегда понимает, но выполняет исправно.

  • Шутце Роберт Альтхаус

    Солдат с огромным чувством долга, любовью к Родине, стойким характером и сильной волей. Готов на все, что он него потребуется, ради победы. Несмотря на все это, до сих пор остается рядовым.

  • Шутце Леопольд Бине zero-nero

    Только что прибыл для усиления варшавского гарнизона. Кажется немного странным. Поговаривают, будто раньше он служил в штрафном полку, который набирали из преступников и заключенных тюрем.

  • Шутце Вальтер Леманн valter_86

    Прибыл вместе с Леопольдом Бине для усиления гарнизона. Похоже, они и раньше служили вместе. Пока о нем еще не успели что-либо узнать.