• Виктор Уорнер Trizalio

    28 лет. Гость города, детектив из Бостона, присланный для наблюдения за делами города на период проведения выборов. Довольно молодой для занимаемой должности. Настроен решительно, серьезно относится к делу. Несмотря на довольно противоречивую миссию, довольно быстро сошелся со многими горожанами и даже стал объектом новых сплетен – еще бы, офицер при исполнении, да еще так хорош собой.
    Остановился в мотеле.

  • Морган Купер

    Молодой мужчина, около тридцати лет, на вид точно не сказать. Сперва был принят за коммивояжера, но после выяснилось, что он человек порядочный и солидный, занимает ответственную должность в одной из крупнейших юридических фирм в Бостоне. В город приехал три дня как - по личным делам. Живет в Хилтоне.

  • Джерри Хадсон

    Дама приятной внешности, приехала в город вместе с сыном по делам финансово толка, вроде как скоро страшно разбогатеет на каком-то наследстве, пока сама ничего не поняла толком, получила письмо и сразу собрала чемоданы, чтобы приехать по месту назначения. По прибытии сразу же познакомилась с Энни и Федрой, и вот уже почти неделю проводит время в их компании, щедро делясь всеми подробностями (пока не очень обширными) своих дел.

  • Лео Хадсон Шум

    Подросток, приехал с матерью. Не очень рад путешествию и тому, что мать таскает его с собой повсюду. Впрочем, успел познакомиться с близнецами Голден-Кросс и Эриком Ламбертом, который при первой же встрече высмеял его клетчатые штаны. Лео не обиделся – штаны и правда были отвратные. Остановились в мотеле.

  • Лилланд Вуд Гризабелла

    Молодой мужчина, прибыл в город пару месяцев назад, пока проживает в мотеле. Легок на подъем, приятен в общении, богат и весьма щедр. Что за прекрасный гость для города.