Кратко: крохотная горстка отчаявшихся служителей Закона, которые стараются доказать, что защита граждан не может быть бизнесом.

Формат игры: полицейские расследования.

Деятельность фракции (упрощённо):
С одной стороны - препятствовать детективам Fox Chase Ltd. забирать наиболее коммерчески выгодные расследования, чтобы подорвать финансовые потоки «частной полиции». При этом основной целью фракции остаётся максимальная раскрываемость преступлений, за которые отвечает полиция. Кроме того, каждое преступление, по которому никем не начато расследование вообще, идёт «в минус» для полиции.
Разумеется, за раскрытие «резонансных» дел полицейские получают и премии, и повышения в звании, что является целью каждого из них. Кроме того, каждый провал «фоксов» приближает полицию к возврату тех славных времён, когда охрана правопорядка была делом настоящих служителей закона, а не наёмников.
Игровой процесс включает в себя оперативное прибытие на места преступлений, их осмотр, изучение улик, допросы свидетелей и подозреваемых - и другие элементы, собственно, работы следователя. Как следствие - полицейским также лучше действовать в "поле" вдвоём, и иметь в своём распоряжении автомобиль.
Полиции также необходимо взаимодействовать со "своим" отцом города - помогая ему наращивать политическое влияние и продвигать свою карьеру в обмен на лоббирование интересов.